Ковтун Михаил Иванович

Офтальмолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Доктор высшей категории Ковтун Михаил Иванович, кандидат медицинских наук, специализируется на микрохирургии глаза. Доктор имеет огромный опыт оперативного лечения катаракты и глаукомы. Один из первых в Украине начал выполнять факоэмульсификацию катаракты с имплантацией интраокулярных линз. Состоит в Европейских и Американских обществах рефракционных и катарактальных хирургов.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4

Виталий
Выражаем огромную благодарность Ковтун Михаилу Ивановичу за его высочайший профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Михаил Иванович удалил катаракту моей сестре трижды матери-героине Гурской Светлане Александровне, вернув ей 100% зрение! Михаил Иванович Врач и Человек от Бога! Такое прекрасное отношение к пациентам, высокий профессионализм и чуткость в настоящее время встретить крайне сложно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! С уважением, Смирнов В.А.
Василий
11 мая '16г.
Огромное спасибо за сохраненное зрение!

• 1983 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.