Страница 3. Офтальмологи Киева на Левом берегу

Наталью Николаевну мне рекомендовали как отличного специалиста в области офтальмологии. Мы знакомы вот уже лет пять, а я всегда прислушиваюсь к ее советам. Она мне помогала, как с серьезными заболеваниями так и по мелочам, например с подбором линз. Она очень внимательна к своим клиентам!
Я никогда не боялась врачей, однако когда у меня обнаружили проблемы со зрением, то я испугалась. Для подтверждения диагноза я записалась к другому офтальмологу, ею оказалась Наталия Николаевна. Она смогла меня успокоить и убедить в несложности предстоящей операции и я ей доверилась. Спасибо, за помощь, и за идеальное зрение!
Зіновій Косоноцький
Дуже вдячний Наталії Ярославівні Ковальчук, високопрофесійному, уважному, ввічливому лікарю-офтальмологу Інституту серця в Києві. Коли я відчув серйозні проблеми з зором, я вперше за останні 20 років звернувся до лікаря-офтальмолога і отримав повне скрупульозне обслідування очей, складний і тяжкий діагноз, фахову консультацію, рекомендації і курс лікування. Надіюся що з цій сучасній Клініці серця, де працюють такі чудові фахівці своєї справи, як Наталія Ярославівна, в по-сучасному хороших, чистих кабінетах з широким спектром лікувального обладнання, в мене є всі шанси отримати якісне лікування і здолати свої проблеми очей і не втратити зір. Ще раз дякую Вам, Наталіє Ярославівно, за Вашу дуже важливу працю і допомогу хворим.
Тамара Игнатьевна
Болею давно, но к окулисту обращаюсь редко. Этот врач понравился своим профессиональным пододом.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Приходько Наталия Николаева - врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на ранней диагностике заболеваний органов зрения. На основании результатом инструментального исследования назначает комплексную терапию. Помогает восстановить зрение, подбирает очки согласно индивидуальным особенностям пациента. Корректирует терапию, назначает поддерживающее лечение. Принимает в частном порядке. Помогает пациентам, вне зависимости от возрастной категории.
Записаться на прием13 онлайн записей
Консультация від 600 грн
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Офтальмолог
Врач офтальмолог Власенко Ирина Юрьевна ведет приём как взрослых, так и детей, имеет многолетний опыт работы, специализируется в области офтальмологии.
Офтальмолог
Врач специализируется на коррекции зрения посредством современных устройств. Проводит комплексную диагностику с целью выявления патологических отклонений. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит терапию астигматизма, глаукомы, катаракты. Подбирает линзы и очки.
Офтальмолог
Врач проводит амбулаторный прием пациентов (общий осмотр, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, периметрия, тонометрия по Маклакову, коррекция зрения очками), смешанный прием. Занимается лечением таких заболеваний, как конъюнктивит, катаракта, глаукома, астигматизм.
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Врач занимается выявлением и лечением аномалий рефракции и расстройств бинокулярного зрения у детей. Специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии и онкоофтальмологии. Оказывает офтальмологическую помощь при травмах глаз. В работе использует современные методики.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Грекова Нина Георгиевна – офтальмолог, ретинолог. Заведует отделением, врач высшей категории. На протяжении 36 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных и инфекционных патологиях. Проводит коррекцию зрения. Оказывает квалифицированную помощь при дистрофических заболеваниях органов зрения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Офтальмолог
Врач занимается выявлением и терапией инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Владеет современными методами компьютерной диагностики органов зрения. Лечит астигматизм, конъюнктивит, ячмень и другие патологии глаз. Консультирует по вопросам подбора линз и очков для зрения.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органа зрения и заболеваний сетчатки, аномалий рефракции и кератоконуса. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии. Проводит диспансерное наблюдение больных. Систематически повышает квалификацию на курсах по офтальмологии.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Записаться на прием3 онлайн записи