Страница 2. Офтальмологи Киева на Левом берегу

Валерий
Очень квалифицированный специалист Добросовестный и внимательный Спасибо.
Я заметила , что зрение моей дочки ухудшилось , после того как она стала проводить много времени за компьютером. Меня она не слушала и игнорировала мои замечания-возраст у нее такой! Решила , может хоть специалист ее убедит. Обратилась к офтальмологу Вардии Леонидовне Мелконовне . Провела и обследование и назначила лечение в виде капель. Очки еще не нужны, но она заверила дочь, что если так пойдет и дальше , то они ей точно понравятся. Пока что она выполняет указания врача.
Очень приятно было побывать на приеме у офтальмолога Вардуи Леонидовны Мелконовой.Она была очень внимательна с моей дочкой, отвлекала ее и рассказывала ей о происходящем. Дочка с радостью выполняла ее указания и они вместе подбирали ей очки. Доктор нас заверила, что в нашем случае зрение может улучшится ,что дало вселило надежду что моя дочка со временем будет видеть лучше .Спасибо большое доктору за работу и поддержку!
Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Пластический хирург в области офтальмологии
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Проводит глазную тонометрию, диагностику остроты зрения и подбор очков, а также извлечение инородного тела из глаза. Совмещает врачебную и преподавательскую практики, проводит диагностику и всестороннюю терапию патологий передних и задних структур глаза, не требующих хирургического вмешательства.
Офтальмолог
Врач оказывает широкий спектр услуг по направлению офтальмология. Выполняет первичную диагностику органов зрения. Занимается лечением наследственных и приобретенных глазных патологий, подбором контактных линз. В работе использует новейшие терапевтические методы. Осуществляет консультационный прием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Офтальмолог
Врач Горчица Марина Ивановна – офтальмолог. Специализируется на ранней диагностике нарушений органов зрения. Проводит комплексную терапию, с учетом особенностей пациентов. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах выбора очков и контактных линз. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач-офтальмолог Дюкова Дарья специализируется на коррекции патологий рефракции (гиперметропия (дальнозоркость), миопия (близорукость), астигматизм, пресбиопия). Прекрасно владеет диагностикой и индивидуальным подбором всех видов мягких контактных линз (сферических, торических, мультифокальных) и очковых линз, включая сложные, рецептурные линзы. Владеет методиками аппаратной коррекции миопии, нарушений аккомодации, нарушений бинокулярного зрения, амблиопии. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаза. Ведёт приём взрослых и детей с 7 лет. Ведет прием на английском языке, в случае необходимости.
Консультация 350/790 грн.
Офтальмолог
Доктор Деряпа Ирина Валентиновна – офтальмолог. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. На протяжении 26 лет оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний органов зрения. Специализируется на современных методиках терапии. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению зрения. Владеет навыками аппаратной и инструментальной диагностики.
Офтальмолог, рефракционный хирург
Врач-офтальмолог, имеет высшую категорию, владеет высокотехнологичными аппаратными методами диагностики зрительных органов, выполняет консервативное и хирургическое лечение глазных болезней и патологических состояний. Доктор Синенко владеет различными методами коррекции зрения, имеет навыки работы на лазерной установке, использует нехирургические аппаратные методы терапии, занимается устранением врожденных или приобретенных заболеваний глаз. Вячеслав Николаевич активный участник многих научных конференций и семинаров.
Офтальмолог
Врач занимается выявлением и лечением широкого спектра офтальмологических заболеваний. Выполняет хирургическое и лазерное лечение глаукомы и катаракты. Проводит офтальмоскопию глазного дна. Принимает пациентов с отслоением и разрывом сетчатки.
Записаться на прием12 онлайн записей
Консультация 2000 грн.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Консультация 2000 грн.
Офтальмолог
Врач второй категории Момотюк Светлана Александровна занимается выявлением и лечением глазных заболеваний, проводит прием и осмотр пациентов, применяет аппаратную диагностику. Выполняет коррекцию зрения консервативными и малоинвазивными методами, использует лазеротерапию. Консультирует пациентов по вопросам профилактики офтальмологических заболеваний.