Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (Оболонский район)

Борис
Огромное Спасибо доктору-стоматологу Станиславу Леонидовичу,который на протяжении короткого времени изготовил и поставил мне с'емные протезы.Врач умеющий выслушать,правильно оценить обстановку и точно,не ошибаясь принимать решение в лечении пациента.Еще раз большое Спасибо Станиславу Леонидовичу и буду рекомендовать его своим знакомым.
Наташа
Обратиться к этому доктору посоветовал коллега по работе, когда узнал, что у меня на протяжении нескольких дней невыносимо болит зуб. Сказал только, что он отличный специалист и уж точно мне поможет. Так и оказалось! Зуб все же удалось сохранить.
Самый лучший стоматолог с хорошим чувством юмора и золотыми руками :) После такого профессионала уже не хочу ни к кому другому ходить.
Леонид Иванович
Последнее время я лечу зубы только в Копычко Дениса. Это лучший стоматолог, которого я знаю. Услугами я доволен, зубы лечит и реставрирует качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Копычко Денис Николаевич - челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» с 20-летним опытом работы в сфере хирургической стоматологии. Является сертифицированным специалистом по удалению комочков Биша. Сертифицированный имплантолог по работе с имплантами Nobel Biocare, Straumann, MegaGen. Выполняет наращивания костной ткани по индивидуально подобранным методикам, пластику уздечек губ и языка, удаление зубов любого вида сложности. Специализируется на устранении осложнений имплантологического лечения. Денис Николаевич успешно установил более 3000 дентальных имплантов
Консультация безкоштовно
Стоматолог-хирург, ортопед
Хирург-стоматолог, главный врач клиники, специализируется в области хирургической, общей и ортопедической стоматологии. Занимается атипическим и типичным удалением зубов, имплантацией, проводит зубосохраняющие хирургические операции. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, пломбирование зубов, лечит воспалительные заболевания. Имеет навыки удаления доброкачественных образований ротовой полости и челюстно-лицевой зоны. Автор научных работ, участник научных конференций. Проходил стажировку за рубежом.
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется на зубной имплантации, синус-лифтинге, костной пластике, пластике мягких тканей полости рта, атипичном и атравматичном удалении зубов. К Александру Олеговичу следует обратиться при появлении симптомов: отек слизистой оболочки вокруг зуба, увеличение лимфатических узлов под челюстью, припухлость щеки и повышение температуры тела.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор Маслов Юрий Владимирович специализируется в стоматологии широкого профиля. Проводит консультации, осмотры, диагностику зубных заболеваний. Осуществляет медикаментозное лечение, герметизацию фиссур, флюоризацию, выполняет оперативные вмешательства по удалению зубов, ставит коронки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Стоматолог-терапевт
Доктор занимается диагностикой кариозных и некариозных поражений зубов и их осложнений. Выполняет отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Проводит эндодонтическое лечение системы корневых каналов и художественную реставрацию всех групп зубов.
Стоматолог-хирург
Роман Викторович специализируется на хирургической стоматологии. Доктор выполняет моделирование мягких тканей, мягкотканную регенерацию, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции, остеопластические операции.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур при зубных недугах. Проводит консультативные приемы и плановые осмотры. Выписывает рекомендации, инструктирует по уходу за ротовой полостью. Лечит зубные боли, ставит пломбы. Занимается лечением корневых каналов зубов, воспалительных и инфекционных поражений десен. В работе применяет медикаментозную терапию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт
Стоматолог занимается восстановлением зубов. Предоставляет услуги по восстановлению коронковой части зуба, эмали, лечению кариеса, пломбированию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог-хирург, имплантолог первой категории. Оказывает услуги по хирургической стоматологии, выполняет удаление зубов различной сложности, проводит имплантацию зубов. Окончил стоматологический факультет Харьковского Государственного Медицинского Университета.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11