Детские стоматологи в Киеве (Оболонский)

Стоматолог-терапевт, ортопед, гигиенист, Пародонтолог
Доктор Цыпко Зоя Валерьевна специализируется в области стоматологии, терапии и гигиене зубов, ортопедии. Проводит консультационный прием, занимается профессиональной чисткой ротовой полости. Лечит кариес, заболевания десен, корневые каналы, проводит реставрацию и восстановление зубного ряда.
Жанна
К сожалению, у ребенка часто появляется кариес. Ходим только к этому специалисту. Нравится мне и сыночку.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед, оказывает консультационные услуги, ведет прием пациентов, занимается лечением воспалительных процессов, художественной реставрацией и профессиональной гигиеной, выполняет протезирование.
Ксюша
Хороший доктор, ребенку понравилось лечить зубки. Обратимся снова сюда же.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Консультация бесплатная
Даниил
Ставила ребенку брекеты. Не плакал, сейчас ходим на регулярные осмотры, тоже все в порядке
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур при зубных недугах. Проводит консультативные приемы и плановые осмотры. Выписывает рекомендации, инструктирует по уходу за ротовой полостью. Лечит зубные боли, ставит пломбы. Занимается лечением корневых каналов зубов, воспалительных и инфекционных поражений десен. В работе применяет медикаментозную терапию.
Илона
У меня лично самые положительные и приятные впечатления по поводу лечения у Назаренко. Очень внимательна к пациенту, тщательно и качественно выполняет свою работу. Екатерина тактичный и знающий стоматолог, планирую еще к ней обращаться.
Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог, специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Консультирует, осматривает, составляет план лечения. Осуществляет зубную имплантацию. Кроме того, принимает пациентов с травматическими повреждениями челюсти, включая переломы и вывихи, и проводит хирургические вмешательства по пластике уздечки губ и языка.
Виктория
К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Доктор Мастаков Олег специализируется на ортопедической стоматологии. Также компетентен в проведении хирургических операций. Консультирует в качестве стоматолога-ортопеда. Выполняет все этапы съемного и несъемного протезирования зубов, включая предварительную имплантацию. Осуществляет индивидуальный подбор материала для коронок и обеспечивает их установку.
Валентина
Мастаков талантливый стоматолог-ортопед. Конечно, он уделил мне много времени, но зато результат превзошел мои ожидания. Спасибо!
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Коржова Кристина Павловна специализируется в области стоматологии, ортопедии. Занимается отбеливанием зубов, эндоотделиваеним зубов, художественной реставрацией, протезированием, лечением кариеса.
Консультация беспалатно
Мама Оксана
Дитина задоволена лікуванням, було не боляче і цікаво. Рекомендую діткам.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Стоматолог
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно использует в своей врачебной деятельности современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.
Константин
Кондратюк в курсе всех современных стоматологических методик. Он взвешенно и отвественно подходит к выбору лечебных мероприятий каждому пациенту. Думаю именно поэтому у Богдана всегда эффективное лечение, причем по вполне адекватной цене. И это радует!