Страница 3. Врачи эндокринологи в Киеве (Оболонский район)

Очень благодарна Дмитрию Андреевичу за профессионализм, быстро и правильно поставленный диагноз, назначенное лечение и рекомендации сыграли огромную роль. Так как своевременное лечение помогло избежать непоправимого. С нашим диагнозом очень важно именно своевременно или потом не исправить. Отдельно отмечу внимательность и доброту, всем рекомендую.
Виталик
Кваченюк Дмитрий Андреевич - отличный эндокринолог. Благодаря ему, мне удалось побороть ожирение. Сейчас мой вес в норме. Спасибо.
Эндокринолог
Специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, тиреоидит, нетоксичный узловой зоб), гипофиза, надпочечников, паращитовидных желез, дисгормональных нарушений половой системы, нарушений обмена веществ, сахарного диабета, ожирения. Автор 13 научных статей.
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, эндокринолог
Врач осуществляет прием пациентов с патологиями пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Специализируется на лечении болезней эндокринологической системы. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, ультразвуковое исследование внутренних органов и рентген.
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач проводит диагностику и лечение эндокринных нарушений, к которым можно отнести гормональный дисбаланс, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет), заболевания щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб). К врачу эндокринологу можно обратиться по вопросам ожирения и пищевой непереносимости.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог