Фёдорова Людмила Николаевна

Терапевт, эндокринолог, кардиолог
Врач высшей категории
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, грипп, ангину, пищевые отравления и заболевания, связанные с расстройством щитовидной железы. В работе использует как традиционные, так и современные методики.

Анастасия Сидорова
02 сентября '21г.
Была в центре у эндокринолога Федоровой. Тут же сделала УЗИ щитовидки (доктор Лобас просто СУПЕР!!!!) и сдала анализы. Быстро, и недорого! Рекомендую!
Anastasiia Mordiuk
Неодноразово читала чи чула відгуки про Федорову Л. М. Перевірила на власному прикладі і можу сказати, що це чудовий лікар. Все по часу, отримала вичерпні відповіді на свої питання. Тепер можу сміливо рекомендувати Людмилу Миколаївну.
К доктору Федоровой Л.Н. мне посоветовала обратиться за консультацией мой гинеколог. Консультировала меня по поводу лишнего веса и бесплодия в течении трех лет. Очень ей благодарна за помощь в осуществлении мечты. Благодаря лечению мне удалось снизить вес и родить здорового сына.

• 1999 - Национальный медицинский университет им.Богомольца, специальность "Лечебное дело"
  • 2000 - НМУ им.А.А.Богомольца, интернатура по специальности "Терапия"
  • 2009 - Специализация "Эндокринология"

• 2010 - Тренинг Американской ассоциации USAID на тему "Контроль за туберкулезом на административной территории"
  • 2015 - ТУ «Актуальные вопросы ревматологии в клинике внутренних болезней"
  • 2015 - участие в научно-практической конференции "Интерстициальные пневмонии"
  • 2016 - Участник заседания конференции "Современные взгляды на лечение АГ"
  • 2016 - ТУ "Болезни суставов"
  • 2016 - ТУ "Современные схемы инсулинотерапии больных сахарным диабетом 1и 2 типов"
  • 2017 - ТУ "Избранные вопросы клинической эндокринологии"
  • 2017 - ТУ "Эндокринные аспекты патологии половых желез"
  • Ежегодное участие в научно-практических конференциях «Междисциплинарный подход к терапии внутренних болезней"

Врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог предоставляет услуги

• диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы
  • диагностика и лечение болезней бронхо-легочной системы, желудочно-кишечного тракта, болезни эндокринной системы
  • расшифровка ЭКГ.