Зыкина Юлия Борисовна

врач первой категории
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Дарья
Обращает внимание на малейшие детали и состояния. Советую всем.
Егор
Хороший невролог. Рекомендую

• 1996 г. - Харьковский Государственный медицинский университет, лечебный факультет.

• 2012 г. - Курс по теме - Диагностика и лечение депрессии г. Судак;
  • 2015 г. - ТУ по теме - Проффесиональные болезни г. Харьков;
  • 2016 г. - Курс по теме - Неотложные состояния в кардионеврологии.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации Эпилептологов;
  • Член Международной ассоциации невропатологов Украины.