Наркологи Николаева

Антонина
Супруга свого притянула на лечение к Лидии Александровне, постоянно деньги спускал на игровых автоматах. Уж не знаю как, но доктор повляла на него серьезно – почти погода держимся без приключений.
Анжела Герогиевна
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Дарья
Пока муж у Негоды лечился, я насмотрелась на ее пациентов достаточно. Можно только позавидовать терпению и вниманию доктора к каждому пациенту. А специалист Лидия Александровна вообще непревзойденный!
Валентин
Шелест отличный мужик и грамотный нарколог. Сказал, что вытащит меня из алкогольной пропасти и сделал! И стоимость услуг у него даже очень привлекательная.
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Кирилл
Вовремя меня жена к Балашову на прием привела, когда я реально думал, что меня уже ничего не спасет. И вот уже 5 месяцев – ни капли алкоголя не употребляю, вот такие чудеса.
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Психолог
Врач Клавдиенко Виталий Витальевич, психолог первой квалификационной категории. Занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей и различных расстройств психики, связанных с ними. Специализируется на коррекции девиантного и аддиктивного поведения, созависимостей и деструктивных моделей поведения. Оказывает услуги гештальт-терапии, нейролингвистического программирования, сказкотерапии, эриксоновского гипноза и кинезитерапия.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Психолог
Психолог, специализирующийся в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Занимается коррекцией созависимостей, оказывает услуги сопровождения и консультирования близких и родственников людей с зависимостью. Активно использует кинезитерапию, гештальт-терапию, сказкотерапию, эриксоновский гипноз и нейролингвистическое программирование.
Нарколог
Врач Белашов Геннадий Михайлович, нарколог. Осуществляет лечение пациентов с алкогольной, наркотической, игровой и прочей зависимостью. Практикует кодирование и выведение из запоя.
Психолог
Психолог первой квалификационной категории, специализирующийся в области коррекции созависимостей и деструктивного поведения. Занимается нейролингвистическим программированием, эриксоновским гипнозом и лечением при помощи других психологических методик в работе с пациентами, страдающими наркотической и алкогольной зависимостями.
Психолог, психотерапевт
Врач Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Психолог, Психотерапевт
Врач Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Нарколог, Психотерапевт
Врач Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.
Николаев пр. Центральный, 96 р.Центральный