Врачи наркологи в Николаеве

Нарколог
Доктор Белашов Геннадий Михайлович, нарколог. Осуществляет лечение пациентов с алкогольной, наркотической, игровой и прочей зависимостью. Практикует кодирование и выведение из запоя.
Григорій
Проблеми будь-якої залежності Белашов вирішує професійно і по-чоловічому - просто, грамотно і ефективно. Мені допоміг, та тим пацієнтам, що зі мною разом лікувальний курс проходили. Це факт!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Нарколог, Психотерапевт
Доктор Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.
Анжела Герогиевна
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Николаев пр. Ленина, 96 (угол ул. Инженерной, Дом Художника) р.Центральный
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов.
Анжела
Стыдно признаться, были у меня с алкоголем проблемы. Обратилась к Павлу Ашотовичу, прошла у него лечебный курс, теперь сама удивляюсь и радуюсь, что преодолела эту зависимость.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Вадим
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Психолог
Психолог первой квалификационной категории, специализирующийся в области коррекции созависимостей и деструктивного поведения. Занимается нейролингвистическим программированием, эриксоновским гипнозом и лечением при помощи других психологических методик в работе с пациентами, страдающими наркотической и алкогольной зависимостями.
Михаил
Была у Стиханова и не раз, классный психолог. Не только помог, но и кое-чему научился у него, как в разных ситуациях вести себя, справляться с проблемами психологического характера.
Вызов врача на дом
Доктор Клавдиенко Виталий Витальевич, психолог первой квалификационной категории. Занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей и различных расстройств психики, связанных с ними. Специализируется на коррекции девиантного и аддиктивного поведения, созависимостей и деструктивных моделей поведения. Оказывает услуги гештальт-терапии, нейролингвистического программирования, сказкотерапии, эриксоновского гипноза и кинезитерапия.
Виталий
Клавдиенконе только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с психологией человека, но еще и умеет мотивировать пациента на достижение положительного результата.
Психолог
Психолог, специализирующийся в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Занимается коррекцией созависимостей, оказывает услуги сопровождения и консультирования близких и родственников людей с зависимостью. Активно использует кинезитерапию, гештальт-терапию, сказкотерапию, эриксоновский гипноз и нейролингвистическое программирование.
Василий
Лиходед тактичный и внимательный психолог. У меня сложилось хорошее мнение о его работе.