Кардиологи Броваров

Консультация кардиолога первичная в клинике «Dolinsky clinic» 700 - 790 грн
Консультация кардиолога первичная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 640 грн
Консультация кардиолога первичная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 640 грн
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Юрий
Недавно у меня стал болеть желудок, сестра посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Так и сделал. После проведенного обследования у меня был диагностирован хронический гастрит. Назначенная медикаментозная терапия вместе с диетой помогли мне значительно улучшить мое состояние. Большое спасибо врачу.
Кардиолог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Проводит кардиологический скрининг. Выполняет электрокардиографию и холтеровское мониторирование ЭКГ. Лечит аритмию, атеросклероз и гипертоническую болезнь. В работе использует современные методики.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Кардиолог
Врач специализируется на инструментальной диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Занимается терапией ишемической болезнью сердца, врожденных и приобретенных пороков, гипертонической болезни, инфаркта. Работает с современными методиками.
Терапевт, кардиолог
Врач специализируется на терапии острых вирусных и инфекционных заболеваний. Проводит комплексное лечение нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы. Специализируется на терапии ишемической болезни сердца, инфаркте, стенокардии, гипертонической болезни. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца.