Врачи кардиологи в Сумах

Консультация детского кардиолога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог-ревматолог, специализируется на патологиях сердечно-сосудистой системы и ревматических заболеваниях. Доктор проводит диагностику и лечение аритмии, пороков сердца, дистонии и др. Осуществляет расшифровку результатов ЭКГ.
Станислава
Выявили порок сердца. Проходим теперь полную проверку и лечение. Спасибо за уделенное нам внимание.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Кардиолог
Кардиолог, специализируется на диагностике и лечении патологий сердечно-сосудистой системы. Виктория Алексеевна назначает терапию при аритмии, дистонии, ишемической болезни сердца, брадикардии, гипертонической болезни, проводит интерпретацию результатов ЭКГ.
Виктория Алексеевна диагностировала у меня аритмию. Назначила соответствующее лечение. Это помогло. О враче могу сказать только хорошее. Спасибо, что Вы так профессионально помогаете тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Кардиолог
Кардиолог, врач второй категории, занимается патологиями сердечно- сосудистой системы. Константин Сергеевич специализируется на лечении аритмии, сердечной недостаточности, дистонии, различных пороков сердца, ишемической болезни, проводит расшифровку ЭКГ.
Настя
Более 5-ти лет наблюдается у Константина Сергеевича моя сестра. У нее врожденный порок сердца. Кардиолог Чурилов всегда предлагает новые методики и разработки для лечения болезни. В результате качество жизни моей сестры значительно улучшилось. Знаем, что при первой необходимости нам есть к кому обратиться за помощью.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Кардиолог
Врач-кардиолог, оказывает услуги по диагностике и терапии заболеваний сердца и сосудов у детей и подростков. Елена Анатольевна проводит расшифровку ЭКГ, суточный мониторинг А/Д и ЭКГ. Доктор лечит аритмию, дистонию, пороки сердца, сердечную недостаточность и др.
Максим
Был у нее на расшифровке ЭКГ. Все объяснила на доступном языке.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Кардиолог
Врач-кардиолог второй категории, специализируется на патологиях сердечно-сосудистой системы. Ирина Николаевна лечит артериальную гипертензию ишемической болезни сердца, нарушения сердечного ритма, пороки сердца. Проводит профилактические осмотры сердечно-сосудистой системы.
Ирина Николаевна очень хороший кардиолог, отец только у нее согласен лечиться – от районной поликлиники отказался. Ему нравится хорошее отношение врача, и Шумило поддерживающую терапию ему назначила с минимумом лекарств.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Кардиолог
Ольга Владимировна врач-кардиолог, ведет детей с рождения и до совершеннолетия. Доктор занимается терапией дистонии, сердечной недостаточности, аритмии, ишемической болезни сердца, различных пороков.
Римма
Возникла необходимость проконсультироваться у кардиолога, выбрали Олгу Владимировну и очень довольны результатом.
Записаться на прием1 онлайн запись