Генина Анна Евгеньевна

Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.

Вика
26 апреля '20г.
Благодарю, Вас за лечение уважаемая Генина (Базилевская) Анна Евгеньевна, Вы профессионал
Лиза
19 января '17г.
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
Наташа
Меня стало пугать сильное выпадение волос. Маски в домашних условиях немного улучшили ситуацию, но глобально ничего не решили. Обратилась за консультацией к Гениной Анне Евгеньевне. Она разобралась в причинах проблемы и назначила консервативное лечение. Через два месяца у меня уже была густая шевелюра.

• 2007 г. – НМУ им. А.А. Богомольца, факультет "Лечебное дело".

• 2011 г. – Курсы повышения квалификации по "дерматовенерологии", НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2007 г. – Курсы по теме - Применение препаратов "IAL-SYSTEM ACP";
  • 2011 г. – Курсы по теме - Применение мезопрепаратов MESOLINE;
  • 2011 г. – Докладчик на сессии международного форума "Косметолог": "Комплексный подход к коррекции возрастных изменений кожи";
  • 2013 г. – Курс на тему "3D лифтинга и 3D моделирования лица мезонитями".