Страница 3. Врачи стоматологи в Киеве (метро Левобережная)

Тімофєєв Сергій
Професіонал!
Кира
Первый раз выполняла чистку зубов у Аллы Владимировны. Довольна результатом процедуры на 100%. Врач проконсультировала меня по поводу выбора зубных паст и периодической кровоточивости десен. Если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться только к вам.
Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Стоматолог-терапевт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается диагностикой и терапией зубов и десен, выполняет чистку, отбеливание и другие манипуляции по удалению зубного камня и налета. Направляет пациентов, если необходимо, на дополнительные инструментальные исследования — рентгенографию и томографию. Консультирует по поводу ухода за ротовой полостью и зубами.
Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется на выявлении и терапии аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Занимается индивидуальным подбором, установкой брекет-систем и других ортодонтических аппаратов, исправлением прикуса любой степени сложности. Участвует в международных конференциях, систематически повышает свою квалификацию на профильных курсах.
Ортодонт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением отклонений, которые связаны с неправильным положением челюстей или зубов, нарушением прикуса. Помогает пациентам с неровным расположением зубов в ряду, функциональными нарушениями ротового дыхания, глотания. Специализируется на выравнивании зубов капами и брекет-системами.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт второй категории. Оказывает услуги по восстановлению, лечению и отбеливанию зубов, выполняет профессиональную гигиену полости рта, реминерализацию зубов. Окончила ДонГМУ им. М. Горького.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Хирург-имплантолог
Врач хирург-имплантолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Проводит дентальную имплантацию любой сложности. Является специалистом в костной пластике челюстей. Василенко Леонид Григорьевич занимается лечебной и научной деятельностью, является автором более 35 научных публикаций и 5 изобретений.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении врожденных и приобретенных челюстных патологий у детей и взрослых. В компетенции врача совмещение знаний технических и медицинских для устранения неправильного прикуса, лицевой асимметрии, подготовка пациента к протезированию. Обращаться к Дмитрию Владимировичу необходимо при нарушении дыхания из-за дефектов челюсти, при неправильном жевании и т.д. Занимается профилактикой патологических изменений, связанных с потерей зубов или травмой челюсти.
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний зубов и десен у взрослых и детей. Выполняет удаление молочных зубов. Занимается профессиональным отбеливанием зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, пародонтит, катаральный гингивит и другие патологии. В работе использует современные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация Консультация бесплатно/безкоштовно