Врачи микологи в Киеве (метро Левобережная)

Світлана
Наталія Сергіївна, чудовий лікар, супер спеціаліст, знавець своєї справи. Були в неї не одноразово залишилися задоволені! Рекомендую!
Катя
У Натальи Сергеевны была по рекомендации подруги. Осталась довольна. Специалист классный. Вообще не могу ничего плохого сказать. Все понравилось.
Вероника
Наталья Сергеевна вела прием у моего ребенка. Отношение к врача к малышам просто золотое! Как к ней идут детки на контакт, это отдельная история. Врач очень добродушный, что важно для маленьких деток.
Дерматовенеролог, дерматолог
Наталья Сергеевна – врач-дерматовенеролог широкого профиля, осуществляет лечение кожных болезней (витилиго, грибок ногтей и кожи, псориаз, розацеа, себорея, угри, атопический или себорейный дерматит, разноцветный лишай и т.д.).
Вероника
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15