Страница 3. Врачи в Киеве (метро Левобережная)

Роман Яніна
Чудовий лікар, дуже уважний, не нав'язував зайвого лікування, зробила мрт і отримала відповідь на всі питання і направлення до нейрохірурга. До цього лікаря лікувалася більше місяця, але проблема не була вирішена. Розумний лікар, виявив причину, дуже рада що потрапила до нього. Рекомендую.
София
Хочу сказать, что таких специалистов, как Виктор Викторович Марусиченко я еще не встречала. Мне было уделено максимум времени и внимая. Назначено действующие лечение и даны напутствующие рекомендации. Спасибо.
Денис
Марусиченко Виктор Викторович специалист в области неврологии. После падения возникли проблемы со спинным нервом. Виктор Викторович провел необходимое обследования и назначил качественные препараты и восстанавливающие процедуры. Очень доволен результатом работы. Спасибо.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется в области эндокринной хирургии, занимается ранней диагностикой онкологических заболеваний щитовидной железы и лечением. Владеет навыками аспирационной тонкоигольной биопсии. Доктор Муратова занимается диагностикой и лечением диабета, владеет знаниями в области диетологии. Имеет степень кандидата наук в области медицины. Обращаться на прием к доктору необходимо при выявлении узлов щитовидной железы, при зобе, высоком уровне сахара в крови, при чрезмерной усталости, сонливости, изменениях массы тела.
Невролог
Доктор специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад. Врач ведет как взрослый прием, так и консультирует детей от 6-ти лет.
Рентгенолог
Врач-диагност. Ведет консультативный прием. Занимается проведением диагностических исследований и расшифровкой полученных результатов.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Диетолог, Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Лечит дефицит веса и анорексию, занимается коррекцией избыточного веса и ожирения. Консультирует по поводу правильного питания пациентов с различными заболеваниями: проблемами ЖКТ, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Педиатр
Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний: ветрянка (Ветряная оспа), гастрит, грипп, краснуха, насморк (Ринит), пневмония и др. Свободно владеет английским и итальянским языками.
Стоматолог-терапевт
Врач Кизленко Михаил Анатольевич занимается рением вопросов в области стоматологии на протяжении 6 лет. Оказывает квалифицированные услуги по терапевтической стоматологии, лазеротерапии, реставрации зубов с помощью фотополимеров, а также керамических вкладок, чистки зубов. Консультирует по поводу профилактических мероприятий для предупреждения развития болезней зубов, десен.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний глаз. Выполняет биомикроскопию, офтальмоскопию, периметрию, офтальморефрактометрию. Помогает подобрать очки и линзы для зрения. Лечит сосудистые и дегенеративные заболевания сетчатки и зрительного нерва, конъюнктивиты, халязион, кератиты, синдром сухого глаза.
Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3