Скворцов Константин Константинович

Хирург, Эндоскопист, Пластический хирург, Проктолог
Врач высшей категории
Доктор является ведущим специалистов в области хирургии, диагностической и оперативной эндоскопии, пластической хирургии, проктологии. Выполняет лапароскопические, эндоскопические, проктологические и пластические операции. Проводит грыжесечение, абдоминопластику, липосакцию, удаление геморроя, иссечение анальной трещины, лапароскопическую аппендэктомию и многое другое.

Артем
25 января '19г.
Делал грыжу. 2 года - всё отлично. Рекомендую
Ирина Дорофенко
Константин Константинович профессионал своего дела. Очень рекомендую как врача и внимательного человека
Маша
Вы первоклассный специалист! Превосходный подход к пациентам, хорошее отношение и много разъяснений. Как жаль, что большинство врачей не желает общаться с пациентами. Спасибо за вашу душевность и профессионализм!
Вера
Константин Константинович избавил меня от многолетней проблемы. Я страдал геморроем, наверное, лет 10, не меньше. Все боялся показаться специалисту. Попал к Константину Константиновичу случайно, но именно он помог мне побороть страх и устранить проблему.

• 2010 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, 2 мед. факультет, по специальности лечебное дело;
  • 2013 г. - интернатура по специальности хирургия, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2014 г. - специализация по эндоскопии.

• 2010 г. - IV съезд эндоскопистов Украини, Ивано-Франковск, Яремче;
  • 2010 г. - научно-практическая конференция "Интегральные вопросы внутренней медицины. Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму", Симферополь;
  • 2010 г. - IV съезд гастроентерологов Украини, Днепропетровськ;
  • 2011 г. - Всеукраинская межнародная конференция "Сучасні мініінвазивні технології в хірургії та гінекології", Київ;
  • 2011 г. - мастер-класс "Жива лапароскопічна хірургія", Київ;
  • 2012 г. - мастер-класс "Сучасні лапароскопічні та відкриті хірургічні технології в лікуванні кил";
  • 2013 г. - научно-практическая конференция "Малоінвазивні технології в хірургії органів грудної і черевної порожнини", Донецьк;
  • 2013 г. - XVI съезд эндоскопического общества хирургов России, Москва;
  • 2013 г. - мастер-класс "Современные аспекты лапароскопической герниологии и колопрактологии", Донецк;
  • 2013 г. - 16-я Российская гастроэнтерологическая неделя, Москва;
  • 2013 г. - 1 Российский прикладной курс по лапароскопии в урологии и хирургии (ассистенция), Москва.

Врач-хирург предоставляет услуги

• диагностика и оперативное лечение желчекаменной болезни, в том числе лапароскопическая холецистэктомия, холедохостомия, интраоперационная холедохоскопия;
  • эндоскопическое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • грыжесечение;
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • лапароскопическая герниопластика при грыжах;
  • постановка внутрижелудочного баллона;
  • дуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • транспапиллярные вмешательства;
  • транспапиллярное дренирование холедоха;
  • полипэктомии, эндоскопический гемостаз при желудочно-кишечных кровотечениях, бронхоскопически ассистированная интубация трахеи;

Врач-хирург занимается лечением заболеваний

• Холецистит,