Моя клиника на м. Позняки

м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: __:__-__:__

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)

м.Осокорки

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.

Медцентр предлагает пациентам услуги:

• консультации специалистов (андролога, гинеколога, дерматовенеролога, кардиолога, логопеда, косметолога, ЛОРа, проктолога, уролога, терапевта);
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • комплексная диагностика для женщин и мужчин;
  • гормональные исследования;
  • стоматологическое лечение.

Вся диагностика и лечение осуществляется на высокотехнологичном качественном оборудовании известных марок. Разработаны комплексные программы обследований для пациентов различных категорий. Индивидуальный подход и забота персонала направлены на сохранение здоровья пациентов.

"Моя клиника" на м. Позняки — это один из филиалов сети медицинских клиник, где внимательно и профессионально относятся к каждому пациенту.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Моя клиника на м. Позняки, цены на услуги:

• ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 300
  • УЗИ органов мошонки 280
  • Фолликулометрия 250
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, органы брюшной полости, органы малого таза) 630 680
  • Цервикометрия 250
  • Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы)
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки)
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 490
  • Пакет "Урологическое обследование - Стандарт" (консультация уролога, УЗД, анализы) 840 630
  • Пакет "Эректильная дисфункция" (консультация уролога, УЗИ предстательной железы, анализы) 780 585
  • Консультация уролога 310
  • Обработка головки полового члена и крайней плоти 150
  • Аппликация головки полового члена 50
  • Инстилляция в мочевой пузырь 90
  • Инстилляция в уретру 60
  • Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) 1 005 550
  • Консультация гинеколога 310
  • Вапоризация кондиллом множ. (более 5шт.) с анестезией 980
  • Вапоризация кондиллом еденичные (менее 5шт.) с анестезией 620
  • Удаление анальных кондилом 860

Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Швайко Татьяна Федоровна
Я ребенок войны. Уже несколько лет у меня проблемы с щетовидной железой. 5 лет меня возят по больницам, пока я не встретил вашу клинику, где сразу назначили конструктивное лечение, дай Бог вам здоровье.
Иван Курижилко
Никогда не думал, что в 22 может быть простатит. постоянные боли при мочеиспускании, думал что проблема с почками, пока не обратился в вашу клинику. Спасибо, что вернули мою мужскую силу!
Голуб Оксана Юрьевна
Ходили с мужем в клинику на Позняках. Все понравилось. Планируем беременность. Врач порекомендовал сделать анализ спермограммы. Результат был готов на следующий день. Все понятно написано, расшифровано, указана норма и ваши показатели. Очень классно. Рекомендуем
Евгений
Обратился в клинику с болями в шее и спине. Направили к доктору Козачок Татьяне Ивановне. Назначали курс массажей и иглоукалывания, которые доктор делает сама. После первой же процедуры стало немного легче. Все понравилось.
Максим
Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.
Семья Г.
Лечились с мужем от сифилиса, не знали с кем оставить ребенка, так как недавно переехали. Родственников в городе нет. Как же прекрасно, что в вашей клинике, кроме классных врачей есть еще и детская комната.
Тамара Кучма
Недавно посещали аквапарк. Проснулась среди ночи от ужасной боли в левом ухе. Решила погреть грелкой, которая усугубила ситуацию. На утро муж отвез меня в вашу клинику. Мне понравилось, что врач быстро унял боль и назначил не дорогостоящие медикаменты и лечение.
Семья Хомула
Моя клиника на Позняках - это любимая клиника нашей семьи. Деткам зубки недавно проверяли, сама гормоны контролирую, а муж у лора вашего лечился. Цены, условия, врачи... не к чему придраться.

Врачи клиники Моя клиника на м. Позняки

очистить

Акции клиники

УЗИ внутренних органов со скидкой 53% в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
В МЦ Моя клиника на м. Позняки снижена стоимость ультразвуковой диагностики органов брюшной полости.Пакет "УЗИ внутренних органов" включает:УЗИ печени;УЗИ желчного пузыря;УЗИ селезенки;УЗИ…
910 грн

420 грн
Записаться на акцию
Скидка на консультацию уролога с анализом на урогенитальные инфекции в МЦ Моя Клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя Клиника на м. Позняки предлагает воспользоваться комплексным пакетом услуг для обследования состояния мужского здоровья у уролога!Предложение включает в себя:первичная консультация уролога с…
1260 грн

750 грн
Акционное предложение на УЗД мочеполовой системы в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
Медицинский центр Моя клиника на м. Позняки делает скидку 35% на комплексную УЗ-диагностику мочеполовой системы.Пакет "УЗ-диагностика мочеполовой системы" включает:УЗИ почек;УЗИ надпочечников;УЗИ…
640 грн

416 грн
Консультация кардиолога с УЗИ сердца от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на метро Позняки предлагает скидку на консультацию кардиолога с УЗИ сердца.В акцию входятконсультация кардиолога; УЗИ сердца.Стоимость услуг по акции составляет 390 гривен (обычная…
840 грн

390 грн
УЗИ щитовидной железы со скидкой от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на метро Позняки предлагает скидку на УЗИ щитовидной железы.Стоимость услуг по акции составляет 196 гривен (обычная цена без скидки 280 гривен).…
280 грн

196 грн
Первичная консультация Гинеколога и УЗИ от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
Моя клиника на м. Позняки рекомендует воспользоваться скидкой на консультацию гинеколога с УЗИ.Предложение включает: консультацию гинеколога;УЗИ органов малого таза у женщин…

285 грн
Записаться на акцию
Скидка на Медикаментозное прерывание беременности от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
Медицинский центр Моя Клиника на м. Позняки предлагает скидку на пакет услуг по медикаментозному прерыванию беременности.Пакет "Медикаментозное прерывание беременности" включает:УЗИ органов малого…
4000 грн

2800 грн
Записаться на акцию
Акция на комплексное УЗИ внутренних органов с консультацией гастроэнтеролога от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на м. Позняки предлагает скидку -25% на комплексную УЗ диагностику внутренних органов с консультация гастроэнтеролога.В УЗ диагностику входит:УЗИ брюшной полости;УЗИ печени;УЗИ…
820 грн

615 грн
Записаться на акцию
Первичная консультация опытного уролога и УЗД мочеполовой системы по скидке в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на м. Позняки предлагает скидку -10% на первичную консультацию опытного уролога и УЗД мочеполовой системы.В пакет входит:консультация опытного врача - уролога;УЗД мочевого пузыря;УЗД…
820 грн

738 грн
Записаться на акцию
Первичная консультация опытного уролога и УЗД простаты по скидке в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на м. Позняки предлагает скидку -10% на первичную консультацию опытного уролога и УЗД простаты.В пакет входит:консультация опытного врача-уролога;УЗД простаты.Цена по скидке - 585…
650 грн

585 грн
Скидка на консультацию отоларинголога в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
Медицинский центр Моя клиника на м. Позняки снижает стоимость первичной консультации отоларинголога. Только в рамках нового акционного предложения у Вас есть возможность посетить ЛОРа со скидкой…
350 грн

245 грн
Записаться на акцию
Консультация стоматолога и отбеливание методом AIR FLOW по скидке в МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на м. Позняки устраивает акцию: Первичная консультация стоматолога и отбеливание методом AIR FLOW со скидкой -60%.Цена со скидкой - 345 гривен, вместо 850 грн.…
850 грн

345 грн
Записаться на акцию
Консультация акушера-гинеколога и видеокольпоскопия с анализом на флору по скидке от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 30-03-2019
МЦ Моя клиника на м. Позняки предлагает скидку -40% на Первичную консультацию акушера-гинеколога и видеокольпоскопию с анализом на флору. В предложение входит:первичная консультация опытного…
870 грн

522 грн

Предложения клиники

"Урологическое обследование - Стандарт" со скидкой 25%
Моя клиника делает скидку на пакетное предложение по урологии.
840 грн

Пакет "Красивая улыбка"
Медицинский центр "Моя клиника" делает комплексное предложение для красоты вашей улыбки.
1005 грн

550 грн
Приобрести
Пакет "Комплексное УЗИ-обследование для женщин"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной диагностики УЗД для женщин.

504 грн
Приобрести
Пакет "Гормональный контроль - УЗИ исследование"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет "Гормональный контроль".
380 грн

342 грн
Пакет "Комплексное УЗИ-урология"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной УЗ-диагностики по урологии.

535 грн
Пакет "Эректильная дисфункция"
В медицинском центре "Моя клиника" у Вас есть возможность приобрести пакет услуг по диагностике эректильной дисфункции.
780 грн

585 грн
Приобрести
Программа «Семейная - от 0 до 75 лет»
Депозитная программа комплексного медицинского обслуживания на 1 год для всей семьи!
15450 грн
Программа комплексного терапевтического обслуживания на 1 год для всей семьи
Программа комплексного терапевтического обслуживания на 1 год предназначена для обслуживания лиц в возрасте от 18 до 75 лет.
5000 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев пр-т. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.