Моя клиника, медицинский центр на Позняках

6.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, Позняки, ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.

Медцентр предлагает пациентам услуги:

• консультации специалистов (андролога, гинеколога, дерматовенеролога, кардиолога, логопеда, косметолога, ЛОРа, проктолога, уролога, терапевта);
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • комплексная диагностика для женщин и мужчин;
  • гормональные исследования;
  • стоматологическое лечение.

Вся диагностика и лечение осуществляется на высокотехнологичном качественном оборудовании известных марок. Разработаны комплексные программы обследований для пациентов различных категорий. Индивидуальный подход и забота персонала направлены на сохранение здоровья пациентов.

"Моя клиника" на м. Позняки — это один из филиалов сети медицинских клиник, где внимательно и профессионально относятся к каждому пациенту.

Моя клиника, медицинский центр на Позняках, цены на услуги:

• УЗИ брюшной полости (без почек)
  • УЗИ брюшной полости (с почками)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек и надпочечников
  • Массаж предстательной железы
  • Блокада семенного канатика
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией
  • Вправление парафимоза (оперативно)
  • Вправление парафимоза (мануально)
  • Меатотомия
  • Анестезиологическое сопровождении пациента до 18 лет в стоматологи (1,5 ч.)
  • Консультация анестезиолога
  • Абстинент (1,5 ч.)
  • Консультация отоларинголога лора
  • Промывание гнойных отитов, отомикозов
  • Вливание в гортань
  • Криодеструкция носовых раковин (с анестезией)
  • Репозиция костей носа ( с редресацией и анестезией)
  • Вскрытие паратонзинального абсцесса
  • Вскрытие фурункула носа
  • Удаление серных пробок
  • Пункция гайморовой пазухи
  • Еще...
  • Вызов врача педиатра на дом
  • Вапоризация кондиллом множ. (более 5шт.) с анестезией
  • Вапоризация кондиллом еденичные (менее 5шт.) с анестезией
  • Удаление анальных кондилом
  • Вызов бригады фельдшеров для оказания мед услуг на выезде (1,5 ч)
  • Повторный вызов бригады неотложной помощи
  • Отказ от неотложной помощи бригадой
  • Медицинское сопровождение мероприятий (1 ч.)
  • Медицинское сопровождение (перевозка) бригадой неотложной помощи 2-х и более пациентов (1 ч.)
  • Медицинское сопровождение (перевозка) пациента по интенсиву в пределах Украины (1 ч.)
  • Сопровождение пациента (перевозка) бригадой неотложной помощи г. Киев (1 ч.)
  • Сопровождение пациента (первозка) бригадой неотложной помощи за пределами Украины (1 ч.)
  • Медицинское сопровождение пациента (первозка) в Киевской области (1 ч.)
  • Еще...
  • Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены)
  • Консультация специалиста узкого профиля на дому для взрослых г. Киев
  • Вызов врача терапевта на дом
  • Медицинская помощь при аценотомичном симптоме на выезде (1 ч.)
  • Амбулаторная помощь пациенту (1 ч.)
  • Амбулаторная помощь пациенту II кат. сложности (1 ч.)
  • Консультация уролога
  • Забор секрета ПЖ (включая массаж ПЖ)
  • Забор урогенитального мазка
  • Блокада ромба Михаэлиса
  • Замена цистостомы с местной анестезией
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Бужирование уретры (1 сеанс)с местной анестезией
  • Видеоуретроскопия с местн. анестезией
  • Видеоуретроцистоскопия с местн. анестезией

Отзывы и оценки клиники

Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Швайко Татьяна Федоровна
Я ребенок войны. Уже несколько лет у меня проблемы с щетовидной железой. 5 лет меня возят по больницам, пока я не встретил вашу клинику, где сразу назначили конструктивное лечение, дай Бог вам здоровье.
Иван Курижилко
Никогда не думал, что в 22 может быть простатит. постоянные боли при мочеиспускании, думал что проблема с почками, пока не обратился в вашу клинику. Спасибо, что вернули мою мужскую силу!
Голуб Оксана Юрьевна
Ходили с мужем в клинику на Позняках. Все понравилось. Планируем беременность. Врач порекомендовал сделать анализ спермограммы. Результат был готов на следующий день. Все понятно написано, расшифровано, указана норма и ваши показатели. Очень классно. Рекомендуем
Евгений
Обратился в клинику с болями в шее и спине. Направили к доктору Козачок Татьяне Ивановне. Назначали курс массажей и иглоукалывания, которые доктор делает сама. После первой же процедуры стало немного легче. Все понравилось.
Максим
Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.
Семья Г.
Лечились с мужем от сифилиса, не знали с кем оставить ребенка, так как недавно переехали. Родственников в городе нет. Как же прекрасно, что в вашей клинике, кроме классных врачей есть еще и детская комната.
Тамара Кучма
Недавно посещали аквапарк. Проснулась среди ночи от ужасной боли в левом ухе. Решила погреть грелкой, которая усугубила ситуацию. На утро муж отвез меня в вашу клинику. Мне понравилось, что врач быстро унял боль и назначил не дорогостоящие медикаменты и лечение.
Семья Хомула
Моя клиника на Позняках - это любимая клиника нашей семьи. Деткам зубки недавно проверяли, сама гормоны контролирую, а муж у лора вашего лечился. Цены, условия, врачи... не к чему придраться.
Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Лара
К Юрию Васильевичу я обратилась с ужасными болями в горле. Я не могла ни разговаривать, ни даже есть. Поскольку мой основной источник дохода - пение, что это значило, что я влетаю в крупную сумму неустоек, от сорванных мероприятий. На приеме, стало сразу понятно, в чем причина, он дал мне список необходимых лекарств. Лечение помогло мгновенно, ну или мне так показалось. Надоедливая боль уменьшилась, а потом и вовсе пропала. Я чинно прошла весь курс лечения, и снова чувствую себя прекрасно. А доктору огромное спасибо, что вошел в мое положение и быстро мне помог.

Предложения клиники

Безлимитный пакет на год в МЦ Моя клиника
БЕЗЛИМИТ консультаций Семейного врача
5000 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00