Моя клиника на м. Позняки

Детская комната
Киев, ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6

Другие филиалы сети:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)

м.Осокорки

м.Оболонь

18 6
  • Описание
  • Врачи

Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.

Медцентр предлагает пациентам услуги:

• консультации специалистов (андролога, гинеколога, дерматовенеролога, кардиолога, логопеда, косметолога, ЛОРа, проктолога, уролога, терапевта);
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • комплексная диагностика для женщин и мужчин;
  • гормональные исследования;
  • стоматологическое лечение.

Вся диагностика и лечение осуществляется на высокотехнологичном качественном оборудовании известных марок. Разработаны комплексные программы обследований для пациентов различных категорий. Индивидуальный подход и забота персонала направлены на сохранение здоровья пациентов.

"Моя клиника" на м. Позняки — это один из филиалов сети медицинских клиник, где внимательно и профессионально относятся к каждому пациенту.

Моя клиника на м. Позняки, цены на услуги:

• ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 300
  • УЗИ органов мошонки 280
  • Фолликулометрия 250
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, органы брюшной полости, органы малого таза) 630 680
  • Цервикометрия 250
  • Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы)
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки)
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 490
  • Пакет "Урологическое обследование - Стандарт" (консультация уролога, УЗД, анализы) 840 630
  • Пакет "Эректильная дисфункция" (консультация уролога, УЗИ предстательной железы, анализы) 780 585
  • Консультация уролога 350
  • Обработка головки полового члена и крайней плоти 150
  • Аппликация головки полового члена 50
  • Инстилляция в мочевой пузырь 90
  • Инстилляция в уретру 60
  • Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) 1 005 550
  • Консультация гинеколога 310
  • Вапоризация кондиллом множ. (более 5шт.) с анестезией 980
  • Вапоризация кондиллом еденичные (менее 5шт.) с анестезией 620
  • Удаление анальных кондилом 860

Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Швайко Татьяна Федоровна
Я ребенок войны. Уже несколько лет у меня проблемы с щетовидной железой. 5 лет меня возят по больницам, пока я не встретил вашу клинику, где сразу назначили конструктивное лечение, дай Бог вам здоровье.
Иван Курижилко
Никогда не думал, что в 22 может быть простатит. постоянные боли при мочеиспускании, думал что проблема с почками, пока не обратился в вашу клинику. Спасибо, что вернули мою мужскую силу!
Голуб Оксана Юрьевна
Ходили с мужем в клинику на Позняках. Все понравилось. Планируем беременность. Врач порекомендовал сделать анализ спермограммы. Результат был готов на следующий день. Все понятно написано, расшифровано, указана норма и ваши показатели. Очень классно. Рекомендуем
Евгений
Обратился в клинику с болями в шее и спине. Направили к доктору Козачок Татьяне Ивановне. Назначали курс массажей и иглоукалывания, которые доктор делает сама. После первой же процедуры стало немного легче. Все понравилось.
Максим
Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.
Семья Г.
Лечились с мужем от сифилиса, не знали с кем оставить ребенка, так как недавно переехали. Родственников в городе нет. Как же прекрасно, что в вашей клинике, кроме классных врачей есть еще и детская комната.
Тамара Кучма
Недавно посещали аквапарк. Проснулась среди ночи от ужасной боли в левом ухе. Решила погреть грелкой, которая усугубила ситуацию. На утро муж отвез меня в вашу клинику. Мне понравилось, что врач быстро унял боль и назначил не дорогостоящие медикаменты и лечение.
Семья Хомула
Моя клиника на Позняках - это любимая клиника нашей семьи. Деткам зубки недавно проверяли, сама гормоны контролирую, а муж у лора вашего лечился. Цены, условия, врачи... не к чему придраться.

Врачи клиники Моя клиника на м. Позняки

• Терапевт
  • Трихолог
  • Уролог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев пр-т. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.