Моя клиника на м. Позняки

Детская комната
Киев ул. Александра Мишуги, 3в м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)

м.Осокорки

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.

Медцентр предлагает пациентам услуги:

• консультации специалистов (андролога, гинеколога, дерматовенеролога, кардиолога, логопеда, косметолога, ЛОРа, проктолога, уролога, терапевта);
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • комплексная диагностика для женщин и мужчин;
  • гормональные исследования;
  • стоматологическое лечение.

Вся диагностика и лечение осуществляется на высокотехнологичном качественном оборудовании известных марок. Разработаны комплексные программы обследований для пациентов различных категорий. Индивидуальный подход и забота персонала направлены на сохранение здоровья пациентов.

"Моя клиника" на м. Позняки — это один из филиалов сети медицинских клиник, где внимательно и профессионально относятся к каждому пациенту.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Моя клиника на м. Позняки, цены на услуги:

• ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • УЗИ гинекологическое 200
  • УЗИ почек 210
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
  • Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380 342
  • Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630 535
  • Пакет "Урологическое обследование - Стандарт" (консультация уролога, УЗД, анализы) 840 630
  • Пакет "Эректильная дисфункция" (консультация уролога, УЗИ предстательной железы, анализы) 780 585
  • Консультация уролога 310
  • Обработка головки полового члена и крайней плоти 150
  • Аппликация головки полового члена 50
  • Инстилляция в мочевой пузырь 90
  • Инстилляция в уретру 60
  • Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) 1 005 550
  • Консультация гинеколога 310
  • Вапоризация кондиллом множ. (более 5шт.) с анестезией 980
  • Вапоризация кондиллом еденичные (менее 5шт.) с анестезией 620
  • Удаление анальных кондилом 860

Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Швайко Татьяна Федоровна
Я ребенок войны. Уже несколько лет у меня проблемы с щетовидной железой. 5 лет меня возят по больницам, пока я не встретил вашу клинику, где сразу назначили конструктивное лечение, дай Бог вам здоровье.
Иван Курижилко
Никогда не думал, что в 22 может быть простатит. постоянные боли при мочеиспускании, думал что проблема с почками, пока не обратился в вашу клинику. Спасибо, что вернули мою мужскую силу!
Голуб Оксана Юрьевна
Ходили с мужем в клинику на Позняках. Все понравилось. Планируем беременность. Врач порекомендовал сделать анализ спермограммы. Результат был готов на следующий день. Все понятно написано, расшифровано, указана норма и ваши показатели. Очень классно. Рекомендуем
Евгений
Обратился в клинику с болями в шее и спине. Направили к доктору Козачок Татьяне Ивановне. Назначали курс массажей и иглоукалывания, которые доктор делает сама. После первой же процедуры стало немного легче. Все понравилось.
Максим
Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.
Семья Г.
Лечились с мужем от сифилиса, не знали с кем оставить ребенка, так как недавно переехали. Родственников в городе нет. Как же прекрасно, что в вашей клинике, кроме классных врачей есть еще и детская комната.
Тамара Кучма
Недавно посещали аквапарк. Проснулась среди ночи от ужасной боли в левом ухе. Решила погреть грелкой, которая усугубила ситуацию. На утро муж отвез меня в вашу клинику. Мне понравилось, что врач быстро унял боль и назначил не дорогостоящие медикаменты и лечение.
Семья Хомула
Моя клиника на Позняках - это любимая клиника нашей семьи. Деткам зубки недавно проверяли, сама гормоны контролирую, а муж у лора вашего лечился. Цены, условия, врачи... не к чему придраться.

Врачи клиники Моя клиника на м. Позняки

очистить

Акции клиники

Скидка 35% на комплексную услугу у уролога в  МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает скидку 35% на комплексный прием у уролога. Акционное предложение включает: первичную консультацию уролога; анализ секрета сока простаты. Стоимость…
460 грн

300 грн
Записаться на акцию
Скидка 39% на первичный осмотр у гинеколога с кольпоскопией от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-01-2019
Моя клиника на м. Позняки предлагает пройти осмотр у акушера-гинеколога с Кольпоскопией со скидкой 39%. Акционное предложение включает: консультация врача акушера - гинеколога с осмотром;…

350 грн
Скидка 27% на мезотерапию от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Моя клиника на м. Позняки предоставляет скидку 27% на процедуру у врача -трихолога, дерматовенеролога высшей категории. Только в рамках данного акционного предложения у Вас есть возможность пройти…

700 грн
Записаться на акцию
Скидка 25% на пакет «Гинекологический осмотр - Максимум» в Моя Клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Медицинский центр "Моя клиника" предоставляет скидку 25% на гинекологическое обследование. Пакет «Гинекологический осмотр - Максимум» включает: консультацию опытного акушера-гинеколога (с осмотром…
1100 грн

825 грн
Скидка 60% на лазерное отбеливание зубов от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Медицинский центр "Моя клиника" предоставляет скидку 60% на услугу профессионального лазерного отбеливания зубов. Акционное предложение включает: консультацию квалифицированного…
3000 грн

1200 грн
Записаться на акцию
Скидка 58% на комплексную стоматологическую программу от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Медицинский центр "Моя клиника" предоставляет скидку 60% на комплексную программу гигиены ротовой полости. Акционное предложение включает: ультразвуковую чистку зубов; чистка методом…

499 грн
Скидка 37% на комбинированную чистку лица от МЦ Моя клиника на м. Позняки
до 31-12-2018
Медицинский центр "Моя клиника" предоставляет скидку 37% на самую популярную процедура по уходу за кожей лица. Комбинированная чистка лица включает: демакияж; очищение кожи; применение геля…

350 грн

Предложения клиники

"Урологическое обследование - Стандарт" со скидкой 25%
Моя клиника делает скидку на пакетное предложение по урологии.
840 грн

Пакет "Красивая улыбка"
Медицинский центр "Моя клиника" делает комплексное предложение для красоты вашей улыбки.
1005 грн

550 грн
Приобрести
Пакет "Комплексное УЗИ-обследование для женщин"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной диагностики УЗД для женщин.

504 грн
Приобрести
Пакет "Гормональный контроль - УЗИ исследование"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет "Гормональный контроль".
380 грн

342 грн
Пакет "Комплексное УЗИ-урология"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной УЗ-диагностики по урологии.

535 грн
Пакет "Эректильная дисфункция"
В медицинском центре "Моя клиника" у Вас есть возможность приобрести пакет услуг по диагностике эректильной дисфункции.
780 грн

585 грн
Приобрести
Программа «Семейная - от 0 до 75 лет»
Депозитная программа комплексного медицинского обслуживания на 1 год для всей семьи!
15450 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.