Страница 12. Врачи в Киеве (метро Левобережная)

Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Юля
Специалист Ориночко Ирина Юрьевна человек, к которому можно обратиться в трудную минуту. Она очень понятно объясняет и терпеливо выслушивает молодых мам, которые не знаю что и как делать с ребенком. Спасибо вам за постоянную поддержку. Вы помогаете развеять мне многие страхи и всегда знаете как поддержать.
Ира
Врач Ориночко Ирина действительно профессионал! Она знает как правильно общаться с детьми, не доводя их до истерики. Раньше каждый поход к педиатру был для меня кошмаром. Благодаря Ирине Юрьевна все изменилось! Вы не только педиатр, но и классный психолог! Рекомендую ва всем моим знакомым.
Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется на выявлении и терапии аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Занимается индивидуальным подбором, установкой брекет-систем и других ортодонтических аппаратов, исправлением прикуса любой степени сложности. Участвует в международных конференциях, систематически повышает свою квалификацию на профильных курсах.
Педиатр
Врач специализируется на работе с детьми от рождения до года. Ведет консультативный прием по вопросам грудного и искусственного вскармливания, разрабатывает индивидуальные схемы введения прикорма. Ирина Юрьевна занимается диагностикой и терапией заболеваний детского возраста. Проводит организацию вакцинации. Имеет большой опыт в уходе за проблемной кожей и проявлениями атопического дерматита.
Онколог, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим дерматитом, акне, розацеа, псориазом, крапивницей и нарушением работы сальных желез. Специализируется на мезотерапии. Выполняет контурную пластику лица. Принимает активное участие в семинарах, конференциях и симпозиумах.
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: лечебный, гигиенический, точечный, спортивный, профилактический, косметический, шиацу. Окончил Хмельницкое медицинское училище.
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Консультация бесплатно
Врач пренатальной ультразвуковой диагностики
Нэлла Кузьминична специализируется в области ультразвуковой диагностики. Доктор проводит УЗ исследование плода с объемной реконструкцией, исследование многоплодной беременности, исследование при патологических состояниях плода с расширенной допплерометрией, исследование женских тазовых органов.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт второй категории. Оказывает услуги по восстановлению, лечению и отбеливанию зубов, выполняет профессиональную гигиену полости рта, реминерализацию зубов. Окончила ДонГМУ им. М. Горького.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Подолог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний стоп. Выполняет классический маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный медицинский педикюр. Проводит коррекцию вросших ногтей, удаление мозолей и бородавок. Обрабатывает трещины на пятках. Лечит гиперкератоз, дистрофию ногтя, мозоли, расслаивание ногтей.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15