Страница 9. Врачи в Киеве (метро Крещатик)

Алина
Хороший специалист в своей области. Помогла мне решить проблему с постоянными перепадами давления. Врачи поставили мне диагноз вегето-сосудистая дистония, который не излечивается. Мне же препараты, подобранные врачом-гомеопатом помогли избавиться от этих изматывающих скачков.
Рита Л.
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Машенька
Не передать словами, как я волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор успокоил, я здорова.
Гомеопат, Семейный врач
Доктор специализируется в области семейной медицины и гомеопатии. Лечит психосоматические расстройства, болезни дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Разрабатывает для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу. Принимает как взрослых, так и детей.
Консультация 2000 грн.
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Стоматолог
Стоматолог-ортопед предоставляет всех спектр профилактических и лечебных услуг при зубо-челюстных патологиях. Проводит консультативные приемы, выполняет чистку зубов, лечит кариозные отложения и пульпиты. Устанавливает пломбы, виниры и коронки, а также бюгельные протезы. Кроме того, занимается лечением эрозии зубов, пародонтита и периодонтита.
Психиатр
Врач специализируется на лечении расстройств невротического спектра. Занимается лечением расстройств психотического спектра с использованием медикаментозной терапии и рефлексотерапии. Принимает пациентов с паническими атаками, фобиями, психосоматическими патологиями, анорексией и булимией.
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний невротического спектра. Принимает пациентов с паническими атаками, депрессией, тревожностью, фобиями, сексуальной дисфункцией, расстройствами пищевого поведения. В работе использует методы когнитивно-бихевиоральной и рациональной психотерапии.