Страница 30. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Педиатр, детский хирург, детский уролог
Врач проводит консультации детей с хирургической и урологической патологией любой сложности. Также проводит оперативные вмешательства большинства детских хирургических заболеваний.
Офтальмолог, офтальмохирург
Врач проводит весь спектр хирургических вмешательств, плановых и экстренных, направленных на улучшение качества зрения. Выполняет хирургическое и лазерное лечение катаракты и глаукомы. Принимает пациентов с внезапным расстройством зрения, нарушением зрительного восприятия и слезотечением.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация 1200/700 грн.
Онкохирург, маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Отоларинголог, ЛОР-хирург
Стоматолог, стоматолог-хирург
Доктор стоматолог-хирург (имплантолог). Член Ассоциации Имплантологов Украины. Окончила стоматологический факультет Киевского медицинского университета УАНМ. После окончания университета прошла специализацию на кафедре челюстно-лицевой хирургии в Академии последипломного образования им. Шупика.
Стоматолог, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стоматолог, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, врач первой категории с опытом работы 15 лет. Проводит консультационный прием, удаление зубов, имплантацию зубов, в том числе лазерную.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, флеболог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний венозной системы. Принимает пациентов с трофическими язвами, венозной недостаточностью, тромбозом, варикозной болезнью и другими патологиями. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет тромбэктомию, минифлебэктомию, лазерную коагуляцию варикозных вен.
Записаться на прием5 онлайн записей
Хирург, лапароскопический хирург
Врач проводит миниинвазивные лапароскопические операции по поводу грыж брюшной стенки. Выполняет лапароскопическое удаление желчного пузыря. Специализируется на лечении диастаза мышц живота, желчекаменной болезни, холецистита, камней и полипов желчного пузыря.
Хирург
Детский хирург
Врач занимается диагностикой острой хирургической патологии у детей и подростков. Проводит профилактические осмотры, осуществляет диспансерное наблюдение пациентов. Лечит фимоз, грыжи белой линии живота, паховые грыжи, воспалительные патологии мягких тканей и гнойно-воспалительные заболевания.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский