Страница 32. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург
Врач выполняет УЗИ вен нижних конечностей, оперативное лечение варикозной болезни, хирургическое лечение заболеваний.
Детский хирург
Врач лечит хирургические заболевания у детей с рождения до 18 лет.
Хирург
Врач проводит консультативный прием и оперативное лечение патологий таких как доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей, неотложная патология органов брюшной полости и других.
Хирург-онколог
Специалист в области лечения рака, включая оперативное лечение.
Хирург
Врач высшей категории, проводит консультации, применяет оперативные вмешательства лапароскопическим и открытым способом .
Хирург, проктолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Хирург, онкохирург, маммолог, пластический хирург
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Хирург, проктолог
Опытный, внимательный, профессиональный врач умеет найти индивидуальный подход к пациентам и расположить их к себе. Внимательно относится к пациентам и лечебному процессу, руководствуясь международными стандартами диагностики и лечения.
Хирург, эндоскопист