Страница 31. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург, торакальный хирург
Врач является специалистом специализированной хирургической помощи патологии легких. Занимается малоинвазивной, торакоскопической хирургией, оперативным лечением патологии легких и плевры. Диагностике. Участвует в международных конференциях, систематически повышает квалификацию на профильных курсах.
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Хирург
Врач оказывает амбулаторную хирургическую помощь при паронихии (воспаление мягких тканей, окружающих ноготь), панариции, онихокриптозе. Проводит удаление инородных тел из кожи и мягких тканей, иссечение келоидных рубцов. Выполняет первичную хирургическую обработку свежих ран, пункцию суставных сумок, жидкостных образований.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника и тому подобное. Оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет различные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, варикозной болезни нижних конечностей, анальных трещин, эпителиального копчикового хода.
Хирург
Врач высшей категории проводит консультативные приемы пациентов хирургического профиля.
Хирург, Трансплантология
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4