Страница 29. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург, маммолог
Врач занимается диагностикой и оперативным лечением различных заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства. Проводит неотложные и плановые операции. Наблюдает пациентов после проведенных вмешательств, снимает швы и накладывает повязки.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Специалист в области гнойной хирурги, занимается лечением СДС (синдром диабетической стопы), проводит все виды ампутаций на нижних конечностях (от дистальных фаланг пальцев до бедра). Выполняет ургентные абдоминальные вмешательства, оперативное лечение бедренных, паховых, пупочных, вентральных грыж, хирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, хирургическое лечение доброкачественных образований кожи, кожно-пластические и реконструктивные оперативные вмешательства в лечении раневых дефектов.
Хирург
Врач специализируется на комплексной терапии врожденных и приобретенных патологий органов и систем. Специализируется на удалении грыж, полипов, доброкачественных новообразований. Вскрывает абсцессы, проводит замену повязок, снимает швы. Специализируется на проведении плановых и экстренных оперативных вмешательств.
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
маммолог, онкохирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими патологиями. Выполняет цистоскопию (мужчины и женщины) и массаж предстательной железы. Лечит мочекаменную болезнь, воспаление почек, простатит, аденому простаты. Проводит операции при аденоме простаты. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Онкохирург, Онкогинеколог, хирург
Лечит онкологические заболевания органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Проводит хирургические операции.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, онкохирург
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, занимается лечением хронических и острых заболеваний: геморрой, анальные трещины, свищи, парапроктит, проктиты, новообразования анального канала и прямой кишки, пилонидальные кисты. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи и подкожной клетчатки, удаляет гнойные воспалительные заболевания мягких тканей (абсцессы, флегмоны, панариции).
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка) м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская