Страница 4. Хирурги Киева на Правом берегу

Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Игорь Анатольевич
Хочу пожелать прекрасному человеку и высокопрофессиональному доктору всего самого наилучшего.С Уважением, Стрешенец И.А.
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, интимную пластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинских и международных ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-20
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Хирург
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Уролог, Хирург
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Ортопед, Травматолог, Хирург
В компетенции врача травмы и последствия травм крупных суставов, травмы колена, спортивные травмы, малоинвазивная хирургия (артроскопия), болезни суставов, эндопротезирование крупных суставов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5