Галич Сергей Петрович

Пластический хирург
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, главный пластический хирург МОЗ Украины. Выполняет все основные виды пластических операций: блефаропластику, отопластику, ринопластику, ментопластику (исправление формы подбородка), маммопластику любой сложности, липосакцию, абдоминопластику, круропластику (пластику голеней) и др. Также проводит хирургическую коррекцию врожденных пороков развития, закрытие дефектов кожи, пересадку сложных тканей.

Виктор
Сергей Петрович хирург от Бога. Операция сделана идеально, на высочайшем уровне. Спасибо огромное!
Вероника
Сергей Петрович лучший пластический хирург! Получила шикарную консультацию, спасибо!
Алла
Хотела получить консультацию у высококвалифицированного специалиста, что можно сделать с моей обвисшей и не одного размера грудью. Сергей Петрович с понимание и интересом отнесся к моей проблеме. Рассказал, как можно исправить этот недостаток и взялся меня оперировать. Я довольна полученным результатом. Выглядит грудь классно.
Рита
У меня с возрастом обвисли и припухли веки. Ощущение складывается, что я либо после продолжительного сна, либо плакала сутки. Сергей Петрович сделал мне красивые глазки, почти такие, как были в юности. Припухлость убрал, уголки век приподнял. Операция прошла успешно, быстро сошли отеки и синячки. Результат именно такой, как мне хотелось. Спасибо!
Любовь
Галич работает по передовым методиками, используемым в лучших хирургических клиниках Европы. Я один раз оперировалась у Сергея Петровича, отличные результаты, быстрое восстановление. Лицо после операции выглядит естественно, никаких изъянов.

• Научная степень – Доктор медицинских наук, профессор.

• 1997 г. - стажировка за рубежом по пластической хирургии во Франции, г. Париж;
  • 1998 г. - стажировка за рубежом по пластической хирургии во Франции, г. Париж;
  • 2002 г. - стажировка за рубежом по пластической хирургии во Франции, г. Париж;
  • 2009 г. - стажировка за рубежом по пластической хирургии во Франции, г. Париж;
  • 2005 г. - стажировка за рубежом по пластической хирургии в США, г. Луисвиль.