Врачи гинекологи (Гинеколог-эндокринолог) в Киеве (метро Харьковская)

Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Яна
К сожалению, стала ходить к гинекологу очень часто, ходила всегда в частные клиники, даже была в Израиле и Бангкоке в лучших клиниках. Никак не могла найти «своего» врача. Прочитала тоже отзывы людей здесь о Татьяне и записалась. Это доктор от Бога! Располагает к себе, не посоветует лишнего, лишь бы денег мы больше заплатили, я к ней еду даже с других городов если я не в Киеве, а срочно нужен осмотр. Наконец-то я нашла своего доктора. К слову, я была в лучших киевских частных клиниках, но там столкнулась с непрофессионализмом. Здесь видно, что она профессионал !
Лена
отличный специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Шикалова Татьяна Владимировна специализируется на диагностике гинекологических недугов. Кандидат медицинских наук, занимается также лечением болезней мочеполовой системы женщины, включая воспалительные недуги, инфекции, которые передаются половым путем, гормональные сбои. Изучает вопросы репродуктивного женского здоровья. Использует современные терапевтические методики, включая радиоволновые технологии для лечения эрозии матки. Предоставляет услуги консультации и профилактики ЗППП.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация 800/1200 грн.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8