Титаренко Светлана Юрьевна

Семейный врач
врач второй категории
Детский
Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у взрослых и детей. Проводит отоскопию и ЭКГ, измеряет артериальное давление, ведет консультативный прием. Лечит бронхит, пневмонию, язвенную болезнь, гастрит, панкреатит, тонзиллит, фарингит, гипертоническую болезнь, стенокардию.

Понравилось обходительность, аккуратность доктора, очень хорошо, с легкостью объяснила, посоветовала, подсказала, сказала. что можно, что нельзя. Высококвалифицированный специалист. Просто на 1000 баллов.
Валерия
Все понравилось, доктор назначил препараты, лечение, все помогло. Приемом довольна.
Виктор
Светлана Юрьевна - очень внимательный и квалифицированный специалист, верно проставила мне диагноз и назначила подходящее лечение.Не первый раз обращаюсь к ней за помощью и всегда уверен, что лишних препаратов не назначит.
София
Светлана Юрьевна - шикарный специалист!! Она нам очень нравится и мы очень ей благодарны. Спасибо огромное.
Приёмом довольна, собираюсь и далее посещать данного доктора. Могу выделить внимательность врача. Всё очень понравилось в визите.
Понравилось качество консультации. Самое главное, что при отсутствии весомых причин на дальнейшее обследования и медикаментозное лечение не навязывалось дополнительных прохождение анализов, что за частую бывает в большинстве клиник.
31 января '19г.
Доктор понравился, все детально рассказал, обследовал. Я осталась довольна.
Аліна
Все супер! Прекрасний, хороший лікар. Нам все сподобалось. Поки що лікуємось, побачимось чи вірний був діагноз
09 ноября '18г.
Приемом доктора мы очень довольны, она внимательная и подробно рассказала все, что касалось нашей проблемы.
Алена
09 октября '18г.
Очень понравился приём, врач была очень внимательная и добрая. Она задала ряд интересующих вопросов и внимательно выслушала. К своей работе относится ответственно, очень хорошее обслуживание. Особое внимание нашему сыночку приделила, мы всем очень довольны
Катерина
24 сентября '18г.
Доктор очень хороший, внимательный, направил на анализы, посмотрим, что будет дальше. Пока что вполне довольны консультацией специалиста.

• 2015 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• Ассоциация семейных врачей г. Киева и области.