Страница 42. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

Женя
Хорошую методику выбирает врач для лечения заболеваний внутренних органов. В целом Елена Петровна успешно практикует биорезонансную терапию. Назначает грамотное лечение и всегда дает полезные советы по профилактике.
Влада
Крушинская вела мою первую беременность. Об Елене Юзефовне могу сказать, что она внимательна, дает полезные советы. Также хочу отметить, что ненужных анализов и витаминов она не назначает. Меня можно поздравить, теперь я молодая мама. После родов она также меня консультировала.
Таисия
О работе Елены Петровны Ягорлицкой знаю не понаслышке. Приходилось неоднократно обращаться за квалифицированной помощью терапевта. Каждый раз врач быстро разбирался в патологии и рекомендовал только необходимые препараты для лечения.
Анфиса
Елена Юзефовна курировала обе мои беременности. Все они прошли без осложнений. Она всегда внимательная и отзывчивая. Её советы помогли мне с лёгкостью родить двоих детей. Крушинская мастер своего дела. Сестра моя также планирует наблюдаться у неё.
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Акушер-гинеколог
Доктор Крушинская Елена Юзефовна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам консультации относительно проблем зачатия и планировании беременности. Лечит заболевания женской репродуктивной системы. Курирует здоровье пациентки на протяжении всей беременности. Оказывает помощь во время родов, консультирует молодую маму в послеродовой период.
Записаться на прием4 онлайн записи
Сосудистый хирург
Врач специализируется в области сосудистой хирургии. Выполняет открытые, миниинвазивные и гибридные реконструктивно-восстановительные операции на сосудах. Проводит эндопротезирование брюшного и грудного отделов аорты, торакоскопическую грудную и поясничную внебрюшинную симпатэктомию при синдроме Рейно.
Записаться на прием8 онлайн записей
УЗИ-специалист
Доктор Кузьменко Сергей Юрьевич оказывает услуги комплексного ультразвукового исследования детского организма для дальнейшей диагностики болезней внутренних систем и органов человека.
Хирург
Врач-онколог и гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований органов репродуктивной системы женщины. Доктор медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога, проводит по показаниям хирургические операции. Кроме того, использует процедуру лапароскопии в качестве информативного диагностического метода. Состоит в ряде европейских и украинских медицинских ассоциаций, а также имеет членство в Международной ассоциации панкреатологов.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет первую квалификационную категорию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач лечит головные боли, боли в шее и спине. Принимает пациентов с нарушением сна, головокружениями, вегетососудистой дистонией, паническими атаками. Специализируется в области рефлексотерапии. Выполняет внутрисуставные инъекции и паравертебральные блокады. Владеет массажными техниками, техниками акупунктуры и фармакопунктуры.
Нейрохирург
Доктор Шкиряк Антон Антонович специализируется на вопросах нейрохирургического профиля. Проводит прием пациентов, с острыми заболеваниями нервной системы и требуется оперативное вмешательство. Лечит пациентов с врожденными патологиями развития, лечит заболевания позвоночника, головного и спинного мозга, нарушенное кровообращение и развития сосудов, также онкологические заболевания.
Киев ул. Набережно-Корчеватская, 29 м.Выдубичи15 40