Страница 40. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

Дуже хороший та уважний лікар,( або лікар який до всього придерається як вона сама часто себе називає), турботлива,уважна, кваліфікована, Дуже подоброму відноситься до вагітних. Цей лікар справді знаходиться на своєму місці
Катерина Щербина
Хочу висловити величезну подяку Тетяні Вікторівні за все те, що вона зробила для мене. Вона повернула мене до здорового, щасливого життя, позбавивши мене від величезної міоми. Я ніколи Вас не забуду. Ви - лікар з великої літери. Дай бог Вам міцного здоров'я, щастя, всіх благ.
Маша Ж.
Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну! Вы помогли мне быстро встать на ноги после операции, вовремя определили мой диагноз. Вы добрая и классная! А самое главное, я теперь счастливая мама!!!
Илья
Месяц назад прошёл курс массажа у Тимофея Сергеевича. Прекрасный врач и массажист. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Татьяна Викторовна проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Лечит неспецифические воспалительные заболевания, острые хронические болезни женских половых органов. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, биопсию шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Киев с. Ходосовка, ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20 55
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, также проводит рентгенологические исследования. Работает с пациентами детского и взрослого возрастов. Визуализирует органы ЖКТ, мочевыводящей системы и мягкие ткани. Выполняет УЗИ для беременных. Также владеет навыками допплерографии для диагностики патологий сосудов или пороков внутриутробного развития плода. По показаниям применяет эхокардиографию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью устранения косметологических дефектов, восстановления внешнего вида и действия органов. Лечит глубокие морщины, которые нельзя устранить безоперационными методами, обвисание груди, мышц рук и ягодиц.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.