Страница 14. Гастроэнтерологи Киева

Виктор
После посещения такого замечательного врача начинаешь верить в отечественную медицину!
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Александра В.
Проводила мне колоноскопию, все сделала быстро и качественно.
Іра
Консультация Светланы Анатольевны помогла мне пережить эти неприятные проявления при беременности – изжогу, тошноту, запоры и т.д. Очень приятный, понимающий врач и знающий специалист.
Приятно удивило отношение и качество обслуживания, которое предлагает своим пациентам Бурбаева. В наше время не так часто встретишь такого мудрого и отзывчивого врача. Спасибо Вам Светлана Анатольевна за все!
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника и тому подобное. Оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет различные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, варикозной болезни нижних конечностей, анальных трещин, эпителиального копчикового хода.
Хирург, эндоскопист
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Семейный врач
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Диетолог, нутрициолог, массажист
Оксана Владимировна специализируется на нутрициологии и диетологии. Консультирует взрослых и детей от 6 лет при избыточной или недостаточной массе тела, нарушениях работы пищеварительной системы и метаболическом синдроме. Занимается подбором оптимального, сбалансированного питания. Профилактикой преждевременного старения, повышения общей продолжительности жизни. Применяет методику висцерального массажа живота для нормализации работы пищеварительных органов, печени, почек и мочевого пузыря, улучшение функции кожных покровов. Использует натуральные препараты для избавления от вредных привычек, таких как курение, алкогольная зависимость.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Ольга Ивановна чуткая, внимательная, умеет наладить контакт с ребенком. Лечение проводит согласно протоколам, комплексная поддержка ребенка.