Страница 13. Гастроэнтерологи Киева

Виктор
После посещения такого замечательного врача начинаешь верить в отечественную медицину!
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Александра В.
Проводила мне колоноскопию, все сделала быстро и качественно.
Іра
Консультация Светланы Анатольевны помогла мне пережить эти неприятные проявления при беременности – изжогу, тошноту, запоры и т.д. Очень приятный, понимающий врач и знающий специалист.
Приятно удивило отношение и качество обслуживания, которое предлагает своим пациентам Бурбаева. В наше время не так часто встретишь такого мудрого и отзывчивого врача. Спасибо Вам Светлана Анатольевна за все!
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Хирург
Врач высшей категории, проводит консультации, применяет оперативные вмешательства лапароскопическим и открытым способом .
Хирург, проктолог
Врач проводит консультативный прием и оперативное лечение патологий таких как доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей, неотложная патология органов брюшной полости и других.
Хирург, проктолог
Опытный, внимательный, профессиональный врач умеет найти индивидуальный подход к пациентам и расположить их к себе. Внимательно относится к пациентам и лечебному процессу, руководствуясь международными стандартами диагностики и лечения.
Эндоскопист
Алексей Григорьевич врач эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведении таких видов диагностики как колоноскопия, бронхоскопия, хромоэндоскопия и т.д. Также доктор проводит эндоскопические вмешательства.
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника и тому подобное. Оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет различные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, варикозной болезни нижних конечностей, анальных трещин, эпителиального копчикового хода.
Хирург, эндоскопист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент