Кущ Владимир Николаевич

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женских заболеваний: киста яичника, цистит, эндометриоз, эндометрит, эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки и др. Проводит оперативные вмешательства на органах малого таза, гистероскопию и УЗИ диагностику в гинекологии. Является доцентом кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Валентина
При УЗИ-осмотре Владимир Николаевич выявил миому матки. Слава богу, она была небольшая и обошлось без операции, вылечили с помощью лекарств. Я очень благодарна своему врачу.
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Надежда
Врача советовала подруга, и я не прогадала. Спасибо!

• 1979 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1981 г. - Клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1986 г. - Аспирантура при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2010 г. - курсы по кольпоскопии;
  • 2012 г. - курсы по УЗИ;
  • 2014 г. - курсы по гистероскопии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог