Кущ Владимир Николаевич

Гинеколог, Акушер-гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Врач акушер-гинеколог высшей квалификации занимается выявлением, лечением болезней женской половой системы, включая патологии шейки матки. Имеет значительный опыт работы, степень кандидата наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии. К Владимиру Николаевичу обращаются при болезненных менструациях, нарушениях цикла, инфекциях половых путей, после перенесенных оперативных вмешательств, при бесплодии, при воспалительных процессах, при выявлении новообразований, в том числе злокачественных.

Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Валентина
При УЗИ-осмотре Владимир Николаевич выявил миому матки. Слава богу, она была небольшая и обошлось без операции, вылечили с помощью лекарств. Я очень благодарна своему врачу.
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Надежда
Врача советовала подруга, и я не прогадала. Спасибо!

• 1979 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1981 г. - Клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1986 г. - Аспирантура при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца.

Ученая степень и звания

• Научная степень — Кандидат медицинских наук

Курсы повышения квалификации

• 2010 г. — курсы по кольпоскопии;
  • 2012 г. — курсы по УЗИ;
  • 2014 г. — курсы по гистероскопии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, хирург, маммолог, проктолог