Страница 17. Диагносты Киева на Левом берегу

Первый раз была у неё на приёме - очень понравилась. Внимательная. Задавала, как по мне, нужные вопросы. Не спешила. Все объясняла. Мне было с ней комфортно.
Тоня
Мой терапевт отправил меня на ультразвуковую диагностику почек, якобы мои симптомы указывали на проблемы. Ярослав Анатольевич успокоил меня, что проблем с почками нет, но посоветовал обратиться к гинекологу. Он проявил себя как внимательный доктор, которому не все равно, за это я ему очень благодарна.
Руслана
Так вышло, что я постоянно попадаю на ультразвуковую диагностику к Ярославу Анатольевичу. Поскольку у меня поликистоз, у меня нарушенный менструальный цикл, приходится часто посещать профильных врачей. Чумак - очень хороший диагност, всегда качественно проводит осмотр, и результаты долго ждать не приходится.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на прием8 онлайн записей
УЗИ-специалист
Доктор Чумак Ярослав Анатольевич, специализируется в области ультразвуковой диагностики организма человека. Занимается исследованием органов и тканей человеческого организма, благодаря результатам может делать предварительное заключение и оглашать диагноз. Предоставляет услуги ультразвуковой диагностики органов малого таза, селезенки, почек и печени.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
УЗИ-специалист, инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог первой категории Юрченко Ирина Александровна специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на проведении УЗИ матки. Наблюдает беременных и делает УЗИ на всех сроках беременности. Лечит генитальный герпес современными методами.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Хирург, Эндоскопист
Врач-хирург первой категории, эндоскопист второй квалификационной категории, специализируется на проведении различных диагностических процедур с помощью эндоскопа, осуществляет малоинвазивное хирургическое лечение заболеваний толстого кишечника, пищевода, желудка, проводит амбулаторные хирургические операции. В том числе осуществляет исследования во время медикаментозного сна пациента. Обращаются к Игорю Николаевичу при болезнях ЖКТ, проктологических патологиях, когда необходимо хирургическое лечение.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ диагност имеет богатый практический опыт в УЗИ диагностике целого спектра заболеваний различных направлений, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, имеет вторую квалификационную категорию, специализируется на проведении всех видов рентгенологической и компьютерной диагностики пациентов с врожденными, приобретенными сердечными и сосудистыми патологиями. Выполняет ангиографию аорты и периферических сосудов, коронорографию, аортографию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Кардиолог
Врач специализируется в области кардиологии. Занимается диагностикой и лечением тахикардии, ишемической болезни сердца, аритмии, гипертонической болезни. Проводит эхокардиографию, электрокардиографию, доплерографию сосудов головного мозга, холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ и УЗИ молочных желез, владеет методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист, яичников, а также заболеваний молочных желез. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького.