Бадяева Елена Валерьевна

Рентгенолог, МРТ-диагност
Врач второй категории
Доктор диагност второй квалификационной категории, занимается исследованием органов и систем человека для установления точного диагноза. Бадяева Елена Валерьевна специалист по проведению магнитно-резонансной томографии: брюшной полости, головного мозга, Имеет большой опыт проведения МРТ тазобедренных суставов и органов малого таза.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Дмитрий Иванченко
Делали моей матери МРТ у Елены Валерьевны. Мать очень нервная, скажем так, любит внимание и чтоб все вокруг нее бегали. Другие специалисты не выдерживали ее выходок. Однако Елена Валерьевна просто для нас находка, стальные нервы и отличный спец! Так держать!
Давид Михайлович
27 июня '18г.
Назначили мне томографию, честно сказать даже не представлял шо это такое. Когда зашел к Елене Валерьевне, сразу расслабился и понял, что никто меня мучать не будет. Очень внимательная, спокойная и уравновешенная. Спасибо Вам за помощь.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики