Кроки здоров'я, центр подологии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Подологический центр "Кроки здоров'я" — это место, где сочетаются профессионализм и современные методы ухода за здоровьем стоп. Мы предлагаем индивидуальные решения для каждого пациента, начиная с ежедневного ухода за кожей и ногтями и заканчивая лечением серьёзных патологий, таких как плоскостопие, вросшие ногти, деформации пальцев и диабетическая стопа.

Наши специалисты применяют новейшие технологии для эффективного лечения, включая лазерное лечение грибковых инфекций и индивидуальные ортопедические стельки, которые способствуют снижению боли и улучшению ходьбы. Отдельное внимание мы уделяем пациентам с диабетической стопой, чтобы предотвратить осложнения и способствовать быстрому заживлению ран.

В нашем центре проводится коррекция вросших ногтей как консервативным, так и хирургическим методом, в зависимости от сложности случая. Мы также предлагаем профессиональный медицинский педикюр, который не только придаёт стопам ухоженный вид, но и предотвращает развитие возможных проблем.

"Кроки здоров'я" предоставляет услуги спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни. Мы помогаем предотвратить травмы и способствуем восстановлению после физических нагрузок. Наша команда постоянно совершенствует свои знания, чтобы предлагать самые эффективные методы лечения и профилактики.

Мы уверены, что здоровье начинается с каждого шага. Поэтому наша цель — сделать каждый ваш шаг уверенным и комфортным. В центре "Кроки здоров'я" вы найдёте не только лечение, но и комплексную заботу о здоровье ваших стоп.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кроки здоров'я, центр подологии, цены на услуги:

• Консультація подолога 500
  • Лікуваньне покриття 200
  • Зняття гель лаку 200
  • Педикюр гігієнічний 1 000

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Кроки здоров'я, центр подологии

Малуха Нина Михайловна
Подолог
Выбрать специальность
  • Подолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Новаторов, 4 м.Лесная59 12 м.Черниговская42 8
Клиника новая , имеем лицензию на 4 специальности (терапевт, невропатолог, гинеколог, педиатр) и лабораторные исследования
Пн — Пт: 09:00-17:00
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00