Корниенко Наталия Владимировна

Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Врач второй категории
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.

Профессионал своего дела!!!! Самый чуткий, добрый, внимательный, квалифицированный специалист!!!!
Олег
Был недавно на консультации в Корниенко Натальи по вопросам трихологии. Меня все устроило, врач дала ответы на мои вопросы, диагностировала состояние волос и кожи головы, назначила лечение. Уже есть результат, потому я доволен.
Юра
28 июня '18г.
Наталья Владимировна лечила мне грибковое заболевание. С первого взгляда, понятно, что специалист квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле. Лечение прошло успешно. Рекомендую.

• 2008 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А.Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2010 г. - Национальная медицинская Академия последипломного образования им. П.Л.Шупика по специальности "Общая практика – семейная медицина";
  • 2014 г. - Национальная медицинская Академия последипломного образования им.П.Л.Шупика по специальности "Терапия";
  • 2017 г. - Национальная медицинская Академия последипломного образования им.П.Л.Шупика по специальности "Дерматовенерология".

• 2012 г. – "Актуальные вопросы кардиологии" при Черкасском областном кардиологическом центре;
  • 2013 г. – цикл "Общая практика – семейная медицина" при Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2013 г. – "Актуальные вопросы организации медико-социальной экспертизы, реабилитации больных и инвалидов" при Днепропетровской медицинской академии;
  • 2015 г. – "Дифференциальная диагностика лейкемии и лимфом" при Департаменте охраны здоровья Черкасской облгосадминистрации;
  • сертификат о прохождении курса "Мезотерапия" при Европейской бьюти бизнес-школе Космотрейд;
  • сертификат о прохождении курса "Биоревитализация" при Европейской бьюти бизнес-школе Космотрейд;
  • сертификат о прохождении курса "Контурная пластика" при Европейской бьюти бизнес-школе Космотрейд.