Страница 49. Врачи в Киеве (Дарницкий район)

Первый раз была у неё на приёме - очень понравилась. Внимательная. Задавала, как по мне, нужные вопросы. Не спешила. Все объясняла. Мне было с ней комфортно.
Полина
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Богдан
Консультировался у нее на днях, произвела хорошее впечатление. Рекомендую этого специалиста другим
Василий
Профессионал своего дела. Визитом доволен!
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-04
Терапевт, Кардиолог
Доктор Игнатенко Ольга Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Компетентна также как врач общей практики. Специализируется на лечении недугов внутренних органов жизненно важных систем, включая сердечно-сосудистую. Проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры. Лечит аритмию и стенокардию, инфаркт миокарда, тахикардию.
Травматолог, Ортопед
Доктор Коврига Павел Александрович квалифицированный специалист в вопросах ортопедии и травматологии. Проводит диагностику и лечение проблем ортопедического профиля, лечит коленные суставы, переломы, деформацию стопы, нарушения осанки. Также занимается вправлением вывихов различной степени сложности, осуществляет первичную обработку раны.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.
Отоларинголог
Осуществляет диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов: Ангина, Гайморит, Ларингит, Ринит, Отит, Серная пробка, Синусит, Тонзиллит, Фарингит.
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов у взрослых и детей. В работе использует качественные материалы и руководствуется международными техниками и стандартами. Проводит шинирование зубов, герметизацию фиссур и отбеливание зубов. Специализируется на исправлении прикуса пластинками. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, стоматит, хейлит и гингивит.
Хирург-ортопед
Врач специализируется на удалении зубов мудрости и зубной имплантации. Лечит атипичное расположение зубов мудрости, вторичную адентию зубов. Выполняет установку коронок и виниров. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
УЗИ-специалист, инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Стоматолог-ортопед
Врач оказывает все виды ортопедических услуг. Выполняет протезирование зубов коронками, винирами и вкладками. Специализируется на зубной имплантации. Принимает пациентов с полным или частичным разрушением зубов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.