Врачи трихологи в Киеве (метро Черниговская)

Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
У ребенка часто появляются высыпания на коже. Что я уже не делала, ничего не помогает. Обратилась за помощью к Татьяне Витальевне, облегчение наступило уже после первого использования прописанных медикаментов. Ребенок бодр и весел, не чувствует дискомфорта. Рекомендую!
Александр
Профессиональный врач, замечательный человек. Четко и по существу провел прием, назначил проверочный анализ в государственном кождиспансере, на следующий день сам!!! перезвонил узнать какие результаты, скорректировал препараты, и в результате буквально через пару дней наступило явное улучшение. Сейчас еще лечение препаратами продолжается, но очевидно, что в скором времени проблема будет решена (себоррея). Спасибо Евгению Михайловичу. Побольше бы таких врачей.
Александр
Толковый и ищущий доктор. Главное - следит за новостями и применяет новые методики
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, имеет вторую категорию, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, венерических патологий. Татьяна Витальевна не только лечит болезни, но отслеживает причины, которые их спровоцировали. Принимает пациентов с акне, угревой болезнью, контактным или атопическим дерматитом, экземой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4