Врачи эндокринологи в Киеве (метро Черниговская)

Анастасія
З лікарем було приємно спілкуватися. Вона провела всі необхідні дослідження, розповіла що приймати, сподобалося як мені, так і доньці. Відразу зрозуміло що лікар компетентний, та спеціаліст у своїй галуззі. Рекомендую!
Олександра
Дуже уважний доктор. Те, що вона приписала, вже допомагає. Все, що ми хотіли дізнатися, про стан здоров'я нашої дитини, ми дізналися. Все сподобалося! Син також з усмішкою вийшов з прийому. Висококваліфікований фахівець! Однозначно рекомендую!
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Эндокринолог
Первичный прием и консультация пациентов. Автор более 350 печатных работ,соавтор 6 учебников по эндокринологии,11 монографий. Неоднократно награждена почетными грамотами Президиума Академии медицинских наук.
Хирург, Хирург-эндокринолог
Доктор Гоголенко Владимир Иванович - хирург общей практики, хирург-эндокринолог. Опыт работы 38 лет. Врач высшей категории. Заведуте операционным блоком. Специализируется на оперативных вмешательствах с целью устранения патологий эндокринной системы. Принимает в консультативном режиме. Проводит диагностические мероприятия по определению причин нарушений со стороны эндокринной системы. На основании результатов обследования назначает индивидуальную схему терапии.
Эндокринолог
Ирина Викторовна – врач эндокринолог первой категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, патологий гипофиза, избыточного веса при эндокринных нарушениях. Также врач планирует и ведет беременность у женщин с эндокринной патологией.
Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Семейный врач, Терапевт
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, эндокринолог
Врач занимается лечением различных заболеваний, в том числе эндокринных (болезней щитивидной железы, сахарного диабета, гипертонической болезни, ожирения, заболеваний ЖКТ и прочее). Консультирует пациентов, назначет исследования, медикаментозное лечение.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4