Врачи аллергологи в Киеве (метро Черниговская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Жанна
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Мария
великолепный врач! Так меня ещё никто не выслушивал! Консультация на отлично. Евгения Львовна не просто слушает и вещает потом книжные знания, она слышит маму и предлагает пути решения проьлем, которые подходят родителям. Отдельное спасиьо за график прививок. Я очень довольна и теперь точно могу сказать, что врача, которому я могу доверить здоровье ребёнка, я нашла.
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Алексей
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Иммунолог, Аллерголог
Врач-иммунолог, аллерголог высшей категории квалификации. Проводит консультации и прием, назначает медикаментозное лечение пациентам с воспалительными и инфекционными болезнями, аутоиммунными заболеваниями, новообразованиями, острыми аллергическими реакциями. Имеет ученую степень, доктор наук в области медицины.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог занимается лечением таких заболеваний, как аллергодерматозы (экзема, аллергический дерматит и др.), псориаз,трофические расстройства кожи и ее приложений (волосы, ногти), вирусные, бактериальные дерматиты, грибковые заболевания кожи и ногтей, акне, розацеа.
Записаться на прием2 онлайн записи