Врачи аллергологи в Киеве (метро Черниговская)

Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Герман
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен
Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Жанна
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Маша
Рекомендую
Иммунолог, Аллерголог
Врач-иммунолог, аллерголог высшей категории квалификации. Проводит консультации и прием, назначает медикаментозное лечение пациентам с воспалительными и инфекционными болезнями, аутоиммунными заболеваниями, новообразованиями, острыми аллергическими реакциями. Имеет ученую степень, доктор наук в области медицины.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Семейный врач
Врач кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний общетерапевтического профиля, лечит болезни сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, специализируется на семейной медицине. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.