Врачи аллергологи в Киеве (метро Черниговская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Жанна
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Георгій
В мене був не найважчий випадок захворювання жовчного, але пані лікар все одно відносилася уважно, без поспіху, зважуючи кожен крок, ніби в мене особливий випадок. Це призвело лише до того що я вилікувався. Лікар економить ваш час, при наявності вікна може прийняти вас раніше, а також коректувати лікування через месенжер, якщо у вас є така потреба. Крім того, не дивлячись що лікарні платна, лікар без потреби не вимагає повторного прийому. Тим хто звик до лікарів "старої закалки" не раджу, тому що на перший погляд лікар здасться вам не досить "твердою" та вимогливою, але це лише на перший погляд. Хочете щоб до вас відносились з повагою та лікували нормально, не шкодячи всьому іншому організму, тоді записуйтесь до Журавльової.
Иммунолог, Аллерголог
Врач-иммунолог, аллерголог высшей категории квалификации. Проводит консультации и прием, назначает медикаментозное лечение пациентам с воспалительными и инфекционными болезнями, аутоиммунными заболеваниями, новообразованиями, острыми аллергическими реакциями. Имеет ученую степень, доктор наук в области медицины.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11