Врачи инфекционисты в Киеве (метро Черниговская)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Ангелина
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10