Врачи психотерапевты в Киеве (метро Черниговская)

Евгения
У нас с мужем после нескольких лет брака начались проблемы в отношениях. Ссорились каждый день, думала дело идет к разводу, он переехал жить к родителям, но мы решили дать друг другу шанс и обратились к психотерапевту Еременко. Анна Александровна действительно помогла нам справиться с кризисом.
Психотерапевт
Специализируется в области психотерапии. Проводит частные индивидуальные и семейные консультации очно и онлайн для взрослых и детей. Помогает пациентам улучшить самооценку, справится с переживаниями расставания и утраты, избавится от неуверенности. Занимается консультированием пар, работает с проблемным поведением детей.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 32 м.Черниговская77 11 м.Почайна112 15
Психиатр, психотерапевт, нарколог
Специалист в области психиатри, занимается лечением (в том числе медикаментозным) расстройств психики, нарушений сна, последствий стресса, депрессивных состояний, тревожности, нервозности и т.д.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация 1100/1500 грн.
Психиатр, психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Консультация 1000/1200 грн.
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Психотерапевт, психолог
Специалист занимается индивидуальным и семейным психологическим консультированием. Принимает пациентов с депрессией, паническими атаками, фобиями. Работает с проблемами в семейных отношениях, с проблемами в отношениях родителей и детей. Лечит генерализованное тревожное расстройство.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невропатолог