Врачи маммологи в Киеве (метро Черниговская)

Маммолог, Онколог, Хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт, УЗИ-специалист
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии. Проводит хирургию неотложных состояний, амбулаторную хирургию, хирургию молочной железы, УЗИ молочных желез, щитовидной железы и органов брюшной полости.
Сергей
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Оксана Александровна специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных патологий молочных желез. Оказывает консультативные услуги, стационарное и амбулаторное лечение. Владеет современными методиками пластической и реконструктивной хирургии молочной железы. Проводит трепанбиопсию, секторальную резекцию, лампэктомию при доброкачественных опухолях молочной железы, пункции пальпируемых образований и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24