Врачи маммологи в Киеве (метро Черниговская)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог
Врач маммолог. Оказывает услуги по лечению и диагностике доброкачественных образований молочной железы, таких как фиброаденома, аденоза, проводит диагностику злокачественных новообразований. Окончил Ужгородский национальный университет.
Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии.
Сергей
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Записаться на прием3 онлайн записи