Врачи ортопеды в Киеве (метро Черниговская)

Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Хирург, Травматолог, Ортопед
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на лечении заболеваний суставов. Ведет консультативный прием травматолога. Занимается диагностикой и лечением различных травм, переломов, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы, дисплазии тазобедренных суставов, межпозвоночной грыжи, артроза (остеоартроза), остеохондроза, сколиоза. Выполняет вправление вывихов, ортопедические вмешательства, операции по эндопротезированию суставов, УЗИ суставов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28