Врачи психологи в Киеве (метро Черниговская)

6,0
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Ирина Александровна специализируется на индивидуальном и групповом психологическом консультировании, психологическом сопровождении и поддержке в предоперационный и послеоперационный период. Помогает решить тяжелые эмоциональные состояния (страхи, тревоги, депрессии, панические атаки, возрастные кризисы), психологические причины заболеваний, проблему личных переживаний (неуверенность в себе, низкая самооценка, раздражительность), конфликты и непонимание с окружающими.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент