Врачи психологи в Киеве (метро Черниговская)

6,0
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Алена
В моей жизни так получилось, что с первой нашей встречи с Викторией Леонидовной уже год. И уже год, в самые тяжёлые и в самые трагические минуты она рядом и помогает . Всегда есть выход! И он может быть прекрасней, чем мы можем его себе представить . Не томите себя проблемами и болью . Обращайтесь к специалисту . Человечное вам спасибо, Виктория Леонидовна.
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на прием2 онлайн записи