Врачи педиатры в Киеве (метро Черниговская)

Виктория
Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Мария
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Валентина
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Педиатр
Доктор Гарбуз Дмитрий Васильевич занимается диагностикой, лечением детей от рождения, проводит прием, оказывает консультационные услуги. Выполняет профилактические мероприятия по предотвращению распространения инфекционных заболеваний, осматривает пациентов перед вакцинацией. Лечит острые респираторные, желудочно-кишечные вирусные и бактериальные инфекции.
Валентина
К работе подходит со знанием дела, умеет вызвать доверие ребенка, да и как специалист, очень хороший
Педиатр
Доктор Билык Татьяна Владимировна специализируется в области педиатрии, проводит прием пациентов, консультирует по вопросам диагностики и лечения заболеваний разного генеза у детей. Выполняет осмотр перед проведением вакцинации, выявляет острые респираторные инфекции, проводит обследование желудочно-кишечного тракта. Контролирует вопросы питания и здорового образа жизни детей.
Лиза
КОгда первый раз приходили, была настроена скептически - все таки такой молодой доктор. Но подход к работе приятно удивил - и ребенку она очень нравится, и лечение быстрое и эффективное. Мамочки, обращайтесь!
Педиатр
Доктор Васецкая Светлана Юрьевна специализируется в области педиатрии, занимается лечением пациентов с кардиологическими патологиями. Проводит консультационно-диагностические мероприятия, контролирует общее состояние пациентов при врожденных пороках сердечной деятельности.
Раиса
Обращались чисто ради профилактики. Очень понравилось внимание и неравнодушие этого врача
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26