Врачи хирурги в Киеве (метро Черниговская)

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Записаться на прием33 онлайн записи
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург специализируется на хирургических вмешательствах при приобретенных пороках сердца у взрослых пациентов. Занимается лечением поражения сердечного клапана после перенесенных инфекционных заболеваний. Консультирует пациентов перед оперативным вмешательством при коронарных болезнях сердца, атеросклерозе сосудов головы и шеи.
Лариса Ивановна
рекомендую этого врача, несмотря на молодость, очень компетентна в своем деле
Проктолог, Хирург
Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
Записаться на прием41 онлайн запись
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей категории квалификации, ему присвоена ученая степень кандидата наук области медицины. Проводит хирургические операции, направленные на лечение ИБС, тромбоэмболии легочной артерии. Стажировался в профильных медицинских учреждениях за рубежом. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.
Виктор
Огромное спасибо за качественную и своевременную операцию, благодаря которой я могу продолжать радоваться жизни.Очень хороший хирург ,добродушный человек.Низкий поклон. .
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, занимается всеми видами оперативного лечения заболеваний сердца и магистральных сосудов. Проводит аортокоронарное шунтирование при ИБС, протезирование, пластику сердечного клапана сердца. Выполняет хирургические операции на сердце при аневризме аорты, тромбоэмболии легочной артерии, приобретенных пороках различной степени тяжести. Участвует в международных конференциях кардиологического профиля.
Артем
Брат нуждался в операции на сердце, начали искать хорошего хирурга, вышли на Гавриила Игоревича. В итоге не прогадали, так как операция прошла с успехом и жизнь брата была буквально спасена.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, специализируется в области лечения заболеваний сердца методами эндоваскулярной хирургии. Применяет различные виды селективной ангиографии, эндоваскулярное протезирование, стентирование артерий. Консультирует пациент в предоперационный и послеоперационный период.
Наталия
Константин Сергеевич оперировал моего маленького сына. Сердечно благодарна за его труд и чуткость, которую он проявляет к своим маленьким пациентам.Толковый, терпеливый доктор с добрым сердцем и красивой улыбкой)))
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий у новорожденных. Выполняет оперативное вмешательство различной сложности при врожденных пороках сердца у детей любого веса и возраста, включая недоношенных. Автор 17 научных статей, имеет 5 патентов.
У ребенка долго были проблемы с сердцем. Решились на операцию, ее проводила Аксенова. Результаты превосходные, очень благодарны за это.
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Маша
Рекомендую