Врачи дерматологи в Киеве (метро Черниговская)

Найдено 11 докторов
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, выполняет все виды косметологических манипуляций. Ведет консультативный прием пациентов, подготовительную работу перед оперативным лечением, помогает в восстановлении после пластической хирургии. Выполняет мезотерапию, пептидную терапию, фототермолиз, проводит аппаратные косметические манипуляции. Занимается лечением угревой сыпи, гиперпигментации. Корректирует возрастные изменения кожи лица и тела.
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог занимается комплексной терапией кожных заболеваний, акне, болезней волос, ногтевых пластин. Выполняет различные косметологические процедуры, чистку, пилинги, массаж лица, выявляет и проводит терапию болезней ППП. Повышает уровень знаний за счет учебных курсов. Входит в Ассоциацию дерматологов страны.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Семейный врач
Врач кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний общетерапевтического профиля, лечит болезни сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, специализируется на семейной медицине. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )