Врачи неврологи в Киеве (метро Черниговская)

Найдено 8 врачей
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Невролог
Врач-невролог оказывает лечебно-консультационные услуги, проводит реабилитацию пациентов после хирургических операций с подключением к аппарату искусственного кровообращения. Занимается лечением острых и хронических патологий кровообращения мозга, прогрессирующих сосудистых расстройств, болевых синдромов. Назначает медикаментозную терапию, проводит взятие люмбальной пункции, расшифровывает результаты КТ, МРТ, УЗИ и других исследований. Владеет языком жестов глухонемых.
УЗИ-специалист, невролог
Врач-невролог, специалист УЗИ-диагностики проводит консультации и прием пациентов, выполняет исследование внутренних органов брюшной полости, щитовидной железы, дуплексное сканирование сосудов конечностей, головного мозга, шеи. Повышает свои навыки на тематических семинарах, участвует в международных конференциях.
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Невролог
Врач невролог занимается лечением синдрома хронической усталости, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, последствий черепно-мозговых травм, нарушений в мозговом кровообращении, головной боли и ее проявлений, перенесенных инсультов, нейропатий, проводит паравертебральные блокады.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением остеохондроза с применением методов мануальной терапии, рефлексотерапии, владеет навыками реабилитации и физиотерапии. Окончил Ужгородский национальный университет, медицинский факультет.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )