Врачи проктологи в Киеве (метро Черниговская)

Анастасія
Дуже уважний, розумний і компетентний у своїй справі лікар! Рекомендую
Я дуже вдячна лікарю-проктологу Остапенку Анатолію Васильовичу за уважність, чуйність, добре позитивне відношення до клієнта. Таким лікарям великий уклін. Щиро дякую!
Тетяна Володимирівна
Хочу залишити слова великої подяки лікарю від Бога Остапенку Анатолію Васильовичу. Кваліфікований лікар, який з чуйністю та увагою вислухає пацієнта та надасть допомогу виключно за інтересами пацієнта. В руках даного лікаря почуваєш себе захищеним та маєш почуття повної безпеки. Цей лікар не лише допомагає вилікувати захворювання, а ще й дає віру у чудового українського лікаря нового формату, нової генерації. Здоров’я Вам та процвітання, мій лікарю!
Элеонора Леонидовна
Прошла курс лечения у доктора Остапенко Анатолия Васильевича. Доктор от Бога!!! Грамотный, внимательный. Все процедуры и манипуляции выполнялись с высокой степенью квалифицированности доктора. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Проктолог
В компетенции врача консультация, аноскопия, ректороманоскопия, пальцевой осмотр, геморроидектомия, геммороидопексия, иссечение анальных трещин, местная гормонотерапия анальной трещины, иссечение кисты копчика, раскрытие нагноеных КЕХ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Хирург, проктолог
Врач специализируется на проведении плановых и экстренных операций, первичной и вторичной хирургической обработке ран. Выполняет удаление вросшего ногтя, удаление фибром, атером и липом. Также лечит термические ожоги, геморрой, трещины прямой кишки, полипы анального канала. Принимает детей с 10 лет.
Хирург, проктолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, занимается лечением хронических и острых заболеваний: геморрой, анальные трещины, свищи, парапроктит, проктиты, новообразования анального канала и прямой кишки, пилонидальные кисты. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи и подкожной клетчатки, удаляет гнойные воспалительные заболевания мягких тканей (абсцессы, флегмоны, панариции).
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4